Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Азимут Транс

Отрицательные стороны

Уважаемы коллеги, товарищи водители не советую иметь дело с данной организацией. С зарплатой часто кидают, просто увольняют и все.Руководитель Дралов Дмитрий О. явно не адекватный человек с приступами невростении, как в принципе и весь коллектив офиса. Много обещают, кормят завтраками, а потом посылают в грубой форме без зарплаты. Компания занимается перевозкой топлива и горючих материалов. В подольске это филиал их, где и твориться полный бардак.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Азимут Транс

Уважаемые водители! Будьте бдительны, устраиваясь на работу в компанию. Компания занимается перевозкой опасных грузов. Руководитель компании, не адекватный гражданин Дралов Дмитрий Олегович, с августа 2014 года не выплачивает зарплату. Не видитесь на его обещания, расчёт на то, что Россия большая и дураков в ней много. Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «ООО Азимут Транс»

Отрицательные стороны:
Руководитель компании, он же исполняющий обязанности главного бухгалтера неадекватный Дралов Дмитрий Олегович с августа не выплачивает зарплату. Ор, хамство и матюги - для него в порядке вещей. Водители, трижды подумайте, работать ли в такой компании, где людей держат за быдло.
Положительные стороны:
Вахта 15/15 ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>