Уважаемы коллеги, товарищи водители не советую иметь дело с данной организацией. С зарплатой часто кидают, просто увольняют и все.Руководитель Дралов Дмитрий О. явно не адекватный человек с приступами невростении, как в принципе и весь коллектив офиса. Много обещают, кормят завтраками, а потом посылают в грубой форме без зарплаты. Компания занимается перевозкой топлива и горючих материалов. В подольске это филиал их, где и твориться полный бардак.
нет
Уважаемые водители! Будьте бдительны, устраиваясь на работу в компанию. Компания занимается перевозкой опасных грузов. Руководитель компании, не адекватный гражданин Дралов Дмитрий Олегович, с августа 2014 года не выплачивает зарплату. Не видитесь на его обещания, расчёт на то, что Россия большая и дураков в ней много. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель компании, он же исполняющий обязанности главного бухгалтера неадекватный Дралов Дмитрий Олегович с августа не выплачивает зарплату. Ор, хамство и матюги - для него в порядке вещей. Водители, трижды подумайте, работать ли в такой компании, где людей держат за быдло.
Положительные стороны:
Вахта 15/15
... Подробнее>>