очень доволен, что вышел на эту компанию. зп устраивает более чем. даже для москвы это выше среднего по городу. начальник норм, коллектив тоже. работай не-хо-чу:)
нет
Прекрасная работа с достойной зарплатой и вниманием к своим работникам, я работаю очень долго и знаю о чем говорю, выплачивают вовремя, коллектив дружный и компания сама стабильная. Подробнее>>