В данном чопе работаю с 2015г. Зарплату всегда выбиваешь с трудом и то с почти месясной задержкой,начальнику до вас нет никакого дела, поговариваешся на 2 недели а смену присылает через полтора месяца а если уедешь раньше то вообще ни с чем останешься, платит всего 1300 но предупреждает чтобы говорили всем что 1500, вот и сейчас не можем домой уехать так как ни смену не присылает ни денег не даёт, кто знает как можно разрушить напишите, буду благодарен
нет
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания ориентирована на клиента, наличие аварийной службы
Волгоград
Подробнее>>В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>
Альбина:
Когда я впервые пришла на разведку в фитнес-клуб "Нептун" у меня глаза разбежались от разнообразия детских классов! Очень приятно, что администрация клуба так заинтересована в детском развитии. Сейчас сын с удовольствием ходит на вьет во дао, а доча в группу "Осьминожки". Очень мне нравится, как тут относятся к деткам. Это именно то что я искала! выбор классов, отличные тренеры
Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что
Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2
Подробнее>>
Markus:
Второй год хожу сюда в тренажерку. Мне нравится сам зал, и что работает он допоздна. Я чаще всего занимаюсь поздно, в это время в Нептуне уже мало народу, так что заниматься комфортно, очередей к тренажерам нет. В целом мне все нравится. хорошая вентиляция, зал работает допоздна Подробнее>>
Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее
Россия, Балашиха, улица Разина д. 2
Подробнее>>