Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чоп Нептун на Малахитовой

Отрицательные стороны

В данном чопе работаю с 2015г. Зарплату всегда выбиваешь с трудом и то с почти месясной задержкой,начальнику до вас нет никакого дела, поговариваешся на 2 недели а смену присылает через полтора месяца а если уедешь раньше то вообще ни с чем останешься, платит всего 1300 но предупреждает чтобы говорили всем что 1500, вот и сейчас не можем домой уехать так как ни смену не присылает ни денег не даёт, кто знает как можно разрушить напишите, буду благодарен

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— АНДРЕЙ | 18 апреля 2015, 21:42:18
НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ РАБОТУ, СОСТАВИТЬ ДОГОВОР В КОТОРОМ ВСЁ ПРОПИСАНО СКОЛЬКО ЗА СМЕНУ, СКОЛЬКО ВАХТА ДНЕЙ ВСЁ ПОДРОБНО ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ СОСТОВЛЯТЬ ДОГОВОР, ТО ПО ДУМАЙТЕ СТОИТ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аллегро,магазин Нептун

Решила найти работу по совместительству,с начальником договорились о трудоустройстве по договору,два дня отстажировалась и приступила к работе. Работа кассиром в столовой.За эти три дня работы нагляделась на многое,никогда не буду есть в кафе.Работают несовершеннолетние(14 лет),зарплата в конвертах,2ндфл не дают тк никаких отчислений нет,и тебя здесь не существует.Кто полы с унитазами моет тот и беляши лепит и печет,тесто месит.Молодых девченок унижают прям Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Не устраивают официально , все чёрное , народ выгоняют каждый месяц, жуткая текучка кадров, на собеседовании рассказывают о высоких зарплатах, по факту их нет, максимальный срок работы 3-8 месяцев , далее вас просто выкидывают, деньги рассветные будете умолять выплатить
Положительные стороны:
Будем считать, что нет
Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Положительные стороны:
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет
Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзыв сотрудника Анонимус

Отрицательные стороны:
Начальник набирает персонал на 2-5 месяцев, далее увольнение, зарплату при увольнении выплачивают месяц, фирма "открыта для поиска новых точек", далее вы просто не нужны.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Нептун Профи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Самая ужасная компания по установке септика. Деньги берут не малые , а за свою работу не отвечают вообще. Если у вас что-то происходит с септиком, неполадки не устраняют, не выезжают на объект. А тупо кидают вас с вашей проблемой. Полное кидалово.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Аквапарк «Нептун»

Добрый день. И так начнем. Аквапарк единственный в нашем городе поэтому сравнивать не с чем. Начнем с ресэпшена. На нём сидят 2-3 девушки, которые выдают браслеты, нужные для вход. Девушки разные,есть приветливые (поздороваются, расскажут всё, куда идти и что делать), а есть инфузории (не здравствуйте, не до свидания, начнешь их расспрашивать что-то пробормочат себе под нос). В самом аквапарке имеется 4 горки (синяя, зеленая, желтая и оранжевая), самая лучшая оранжевая. Что касается саун, то их 5. Я если честно не понимаю зачем и столько. 4 сауны одинаковые, как температуры, так и конструкциями. 1 сауна турецкий хамам, совсем не похож на Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нептун о работе в компании

Нептун:
Отрицательные стороны:
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>