Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алакс

Отрицательные стороны

Компания Алакс Ярославль,находится на проспекте Октября 94 оф.208.Записался на собеседование на вакансию курьера.Уверяли что прямые работодатели и кастрюли продавать не заставят!Оказывается продавать надо,но не кастрюли,а мелкую бытовую технику!!!И именно ПРОДАВАТЬ,а не распространять,т.к по мнению директора распространяют только вирус)))))Ужас!Зря потратил время!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— иван | 09 декабря 2015, 00:44:31
Ген директор этой конторы петух быдло, сам в жизни ничего не добился, снял на деньги мамкм своей офис и теперь народ зазывает продавать туалетную бумагу и всякое говно, не ведитесь. Адрес Москва, щелковское шоссе, дом 5, офис 512, 5 этаж. Этого гея пробивал мой знакомый, ему 22 года, зовут Анюхин Эдуард Вячеславович, в кабинете ещё 2 курицы сидит. Народ не ведитесь, прошу.
Дата собеседования 08 декабря 2015
— Аноним | 18 сентября 2015, 12:35:42
Сейчас эта контора "Москва-эспресс", они же "Алакс" - сидит по адресу Щёлковское шоссе, дом 5, офис 512. Морды там у всех либо протокольные, либо школьники. По утрам и вечерам кричалки всякие, песни, по вечерам бегают по коридорам. Втююхивают на улице все подряд, даже освежители воздуха для машин. Лица меняются там постоянно, потому что контора кидает людей на бабки.
— Алексей | 20 августа 2015, 11:32:48
кирилл судя по всему ты один из членов компании и твой отзыв х...ня
— Максим | 21 июля 2015, 18:41:54
А может не Кирилл, а Александр Анатольевич? Никто там не зарабатывает, каждый день собеседования, на которых по 5 - 10 дураков сидят. Все польстились на заоблачные зарплаты, а в итоге предлагают журавля в небе.Сколько продашь - столько получишь.Вызывают в кабинет- там сидит чмошник, который хвастается, что 10-15 тыр в день зарабатывает.Но такой галимый чёс расчитан на только что отучившихся школьников.Так что советую всем даже не терять время на этих мудаков.
— Руслан | 16 июня 2015, 15:21:53
Хотел подрабатывать грузчиком летом, пришел в офис, но вместо нормального собеседования меня начали критиковать, что раз я иду на грузчика то деньги мне не нужны и вообще работа грузчиком это конец карьеры. В конце сказали мол отправят мое резюме и чтоб держал телефон включенным, но желание к ним устраиваться уже все пропало. Мне так и не позвонили, а я теперь все вакансии этой компании прохожу мимо нет желания к ним устраиваться.
— Кирилл | 28 мая 2015, 17:20:35
Всем Привет!Работаю в компании Алакс на проспекте Октября 94 уже два месяца!В неделю заработок 10-12т.р. Коллектив классный!А плохие отзывы пишут ленивые скурившееся и спивающееся полупокеры в обтягивающих штанишках которые сидят на шее родителей и не на что не способны!
— Аноним | 21 апреля 2015, 11:48:51
Эти твари весь интернет своей лажей заполонили. Опять же, прежде чем звонить, обратите внимание на номер телефона,если один и тот же телефон фигурирует на сайте "работа",а вакансий на него штук 10,то эт лажа.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.08.2020
0 0
АЛАКС


Отрицательные стороны:
приезжала на собеседование по адресу Щёлковское шоссе 100, вакансия курьер. на собеседовании директор Григорий расспросил про опыт работы, а потом сказал, что сейчас будет пробный день, что то вроде стажировки. я подумала, что отвезём пару заказов. на самом деле мы с девушкой, которая уже там работает, ходили часов 6 пешком в Чертаново с пакетами и впаривали прохожим, администраторам салонов красоты Подробнее>>

10.03.2019
0 0
Алакс

Щёлковское шоссе д100 офис 4028. Набирают на вакансию курьера, предлагают менеджера по продажам. Кусок шарашкиной конторы, руководитель быдло колхозное. Не тратьте свое время на эту парашу, будете ходить по квартирам и выпаривать кухонные товары. При разговоре с руководителем, сказал ему что он мошенник и я там работать не буду, что они пусть других лохов ищет , на что услышал "ты поднимись мне это скажи, давай поднимайся разберемся, мы серьезная фирма"- кусок дерьма вы а не фирма, и руководитель быдло сраное.Сракатан у этого лоха горел знатно когда услышал что он и его "фирма" это шарашкиной контора. Подробнее>>

23.09.2020
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

Отрицательные стороны:
Во Вконтакте увидела вакансию "администратор (с ежедневной оплатой) в пункты проката (велопрокат, аттракционы, самокаты).", решила написать менеджеру. После нескольких вопросов записали на собеседование на следующий день. Богадельня располагается по адресу: м.Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 14. Меня встретили, проводили на третий этаж, вручили анкету на заполнение. В кабинете 333 сидело человек 15, вызывали то по одному, то по несколько человек. Ждала своей очереди почти час. Разодетый в костюм деловитый интервьюер представился Саматом, задал пару вопросов. Пытался набить цену этой конторе, сказав, что вчера из 16ти человек прошли только трое, а так же что если до 7 вечера не придёт смс, значит я не подхожу. Самат, узнав о том, что у меня есть высшее образование и опыт в продажах, предложил должность специалиста в trade- in, пригласил на стажировку на следующий день к 9.45, сказал что недельный ...

Москва

Подробнее>>

13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АЛАКС

Положительные стороны:
Приходила несколько месяцев назад на вакансию курьера, на собеседование, адрес Щелковское шоссе дом 100(8 этаж), оказалось что продажи. Ну, что могу сказать, за месяц заработала около 60к, это при том что пол дня тупо лентяйничала. В принципе в качестве быстрого заработка- идеальное место работы, только болеть часто начала, т.к. основную часть времени ты все таки на улице проводишь. Но летом обязательно вернусь!

Москва

Подробнее>>

19.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании АЛАКС

Отрицательные стороны:
Обманывают.По телефону говорят одно,а на деле другое.Приехал на собеседование в первый день.О работе и оплате конкретно ничего не говорят(Директор говорит типа у него сотрудники зарабатывают по 100 баксов в день!Назначает на завтра стажеровочный день.Тебя закрепляют типа к наставнику,дают огромные вам сумки и вам все это нужно не важно где,продать!Наставник вам говорит,что много зарабатывает так,а сам одет с ног до головы в смешных ценах!Не тратьте время на этих РАЗВОДИЛ

Москва

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании АЛАКС

Отрицательные стороны:
ООО "Алакс" "Наша компания была основана в 1993 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товаров для кухни.",-полная брехня, обычный захолустный интернет-магазин, какого-то левого ИП. На собеседование пригласила-Бородина Кристина. Был на собеседовании на позицию "Курьер" в компанию "Алакс", 10.12.18, по адресу: Щелковское шоссе, дом 101к1, фиолетовое высокое здание,как они это назвали "Бизнес-центр" одно название. Теперь они там. На всеми "любимом" h.h, откликнулась на вакансию данной конторы, в тот же день позвонили, спросили всего две вещи: сколько лет и готовы ли подъехать на собеседование? Не про опыт, образование, личные качества,прошлое место работы,

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>