Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

магазины HELMAR, RIEKER

Отрицательные стороны

"Как закалялась сталь" - иначе мою работу в магазине Helmar не назовёшь. А начиналось всё совсем по-другому...Но сегодня не об этом.Устроилась я несколько лет назад в салон "комфортной немецкой" обуви HELMAR.Обещали хорошую з/п, сменный график работы 3/2, соцпакет, оплачиваемую стажировку 1 месяц и вообще работу в самой "прекрасной" компании. Единственное с чем не обманули - это з/п. Для Воронежа 25.000 - 40.000 действительно хорошая.Это и продержало меня на этой работе без малого 3 года.Единственный плюс, а теперь о минусах: 1.Вы никогда не будете работать по графику 3/2, забудьте об этом.Я работала 5 дней подряд с 10.00-22.00, затем отдыхала 1 день и снова на 5 рабочих.Не каждый раз,это понятно,но график совершенно ненормирован. 2.Вы будете выполнять в магазине не только функции продавца, но и кладовщика, мастера по ремонту обуви, уборщицы и другую прочую работу (насколько хватит фантазии у вашего директора). 3.Перерыв на обед вообще отдельная тема - официально его нет. Есть вы будете ходить только когда "его величество" директор вас отпустит ( у меня обед начинался всегда по-разному, то в 14.00, то в 18.00 вечера). 4. Ни о каком карьерном росте в этой компании и речи быть не может! Если вы хотите подняться честным и добросовестным трудом,то вам точно не по адресу. Старшими продавцами и директорами становятся только стукачи и подхалимы, которые всех закладывают и "выслуживаются" в глазах руководства.Больше никто. 5. Взаимоотношения директора и продавцов напоминают Сталинский режим.Пойти посидеть отдохнуть на 10 минут(т.к. вы 10 часов в день стоите на ногах в торговом зале)- это роскошь,доступная лишь "любимчикам" директора.Стоять и ещё раз стоять! как на расстреле, но обязательно с "улыбочкой" (даже если нет покупателей весь день). Если ты не "дружишь" с директором, то считай по минутам свой обед (максимум 10 минут) и 1 раз выходи в туалет за 10ти часовой рабочий день. Иначе, ты автоматически становишься плохим работником и совершенно не работаешь!! Зато у "любимчиков" всё иначе: обед по 40 минут,вечерний чай, перекуры по 5раз на день и хождения по другим магазинам ТЦ в рабочее время (по своим нуждам). 6.Готовьтесь к тому,что вас будут заставлять врать покупателям. Да,да...вы будете врать о качестве обуви, о производстве и немецком происхождении (ВСЯ обувь,продаваемая в магазинах HELMAR и RIEKER отшивается только в КИТАЕ, ВЬЕТНАМЕ и подобных странах).Продавцы регулярно переклеивают наклейки на обувных коробках!!!! Качество обуви -УЖАСНОЕ. Есть лишь отдельные фирмы (их 2-3),которые действительно стоит купить.Продавцы регулярно подклеивают, красят и ремонтируют обувь из новых поставок. Брака очень много и люди его покупают!!! В заключение хочу сказать, если вы готовы "служить" компании HELMAR GROUP, обманывать покупателей, подчиняться прихотям неадекватного руководства и вообще вы готовы на рабский труд, то вам "WELCOM!", как говорится.Всем остальным - не тратьте своё время!!!!!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей. Жалобы в писменном виде Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дуфри Домодедово магазины беспошлинной торговли

Отвратительная компания!! Безтолковые управляющие!! Вечно смотрящие камеры видионаблюдения! Только бы учинить в какой нибудь гадости и так изможденный персонал!! 12 часов на ногах постоянно какие то тэсты идиотские! Постоянно пугают УБПом! В старой форме, истрепаной и 1000раз перешитой! Задерганые менеджеры кассиры и операционисты лишнее движение боятся сделать! Нельзя не воды попить не посидеть, на кассах нет ни малейших табуреток в то время как в других тюти фри весь персонал сидит на кассах!! Зажравшиеся директоры и админы, сами бы попробовали сделать все что просите от работников! Зарплата все меньше и меньше! Все время придумывают мативации которые сами потом и не Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

Отрицательные стороны:
График до 21

Владивосток

Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Спортивные магазины Олимп

Отрицательные стороны:
Барахолка в одежде. Футболки и штаны кусочками по разным местам.

Владивосток

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Спортивные магазины Олимп

Отрицательные стороны:
Дежурства.

Владивосток

Подробнее>>

02.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак

Кемерово

Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Короче говоря, пахать нужно не жалея сил. Устроилась на работу, сразу поставили на кассу (до этого ни разу за кассой не стояла и никогда не находилась в подобной сфере) ничего толком не объяснив, отправили в свободное плавание. В договоре было прописано, что по графику 2/2 часы работы будут 12 часов, но по факту, это 16, а в некоторых случаях и более часов. Есть обеденное время, на которое тебя не отпускают в течении всего дня. В лучшем случае, если за эти 16 часов успеешь отхватить 15 минут на перекус. Сотрудников

Междуреченск

Подробнее>>

09.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Никакого уважения к сотрудникам

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Абу о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Это не работа, это каторга, недавно меня заставили выйти в мой ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ на работу, конечно я послал этого горе начальника, за что был оштрафован, так ещё и СБ начали проверять на каждом шагу и при каждом пуке, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! ЗП выходит не в 80к как нам рекламируют и говорят кадровики, а 30к, со штрафами это вообще смешные 10к, НИЖЕ МРОТА!!!!!!!!!!!! Ну ничего, ничего, я уже уволился с этого дрянного места и оставил подарочек в КБ на Попопа 24 ;), покупая там пельмени проверяйте их тчательно, я туда кое что ...
Положительные стороны:
В принципе зарплату платят вовремя, больше преимуществ нет!
Подробнее>>

15.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татарин о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке

Москва

Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
При увольнении не выплачивают премию за выполнение плана , заставляют выкупать аукционный товар с касс , если не продал за рабочую смену !

Пермь

Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АзаматАли о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль.

Москва

Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании Магазины Розовый кролик

Отрицательные стороны:
За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне-июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!
Положительные стороны:
Магазин расположен рядом со станцией метро
Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирка о компании Магазины белья Гольфстрим

Отрицательные стороны:
Нету .Если только ...вредные покупатели попадаются. Ушла работать в другую сферу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины белья Гольфстрим

Отрицательные стороны:
Обходите эти гиблые места! То, что пишут в описание вакансии-ОБМАН!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника passerby о компании Магазины белья Гольфстрим

Отрицательные стороны:
1. Долгая, муторная стажировка, заточенная на то, чтобы сделать продавца из человека с улицы либо дать возможность сотню раз подумать, а надо ли оно тебе вообще. Своего рода, психологический барьер, способ отсева и использование даровой рабочей силы. Для человека с опытом продаж - долговато и почти без отдачи в денежном плане. Судите сами - 1000 р. за 5 рабочих дней по 7 часов, после чего - 10 полных смен по 550 р. На ваше усмотрение, насколько это заслуженно, учитывая, что твои рабочие обязанности - те же, что и у

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яндекс о компании Магазины Верный

Отрицательные стороны:
Я пришла в компанию супервайзером , первый месяц нормально , а потом..... Просто неадекватная Куринова Н.В. и её "шакал" Солодихина орут на всех , включая директоров благим матом. Этим убожеством место только на ферме , а не на руководящих должностях. Не ходите работать в этот дурдом , если Вам важна ваша нервная система и если есть уважение к себе. А да дк глупая , считает своего рдп шакала , другом , а та замирает её постоянно за спиной, все спв постоянно ржут. Гнилые.
Положительные стороны:
Не плохая компания. Только начиная с рдп и выше все стухли.
Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Тьма тьмущая , работал недолго в городе артемовске свердловской области,роботали полный месяц нам не заплатили зарплату . Говорили что не все часы выроботали. Сделали мбо больше 100 % ,нас просто всех кинули, все остались еще там работать . но говорят что св а именно горленко елена леонидовна просто всех гасит и обманывает , проверьте этот магазин, на работу берут тупых как пробка админов только патамучто они друзья с ней
Положительные стороны:
Рядом в доме
Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортивные магазины Олимп

Отрицательные стороны:
Постоянный бардак. Рекламы толком нет, клиенты не идут. Товара тоже бывает, что нет. Сапы в этом году пришли вообще под конец сезона. Но в отсутствии продаж виноваты мы. Кто-то тут ниже писал про официальное трудоустройство, оно есть, но белая зарплата по минималке.

Владивосток

Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Магазины Эльдорадо

Отрицательные стороны:
График. Начну с того, что официально ваш график 5/2 с плавающими выходными, но по факту 7/0 (где тебе платят за 5 дней, а не 7). Полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны начальства — начальник мог вообще не приехать на работу, придумывая тысячу отговорок, даже если в магазине остался только один продавец. Сидеть до 12 ночи, выставляя телефоны? Да пожалуйста. Проработать месяц и дать после этого два выходных?Ну а что такого? — в целом это все, что можно сказать о начальстве. Коллектив 50/50, здесь, конечно, как повезет, но мне не повезло ...
Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство
Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

Отрицательные стороны:
И так по порядку! 1. Мед книжку делаешь за свой счет! 2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии 3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё! 4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только ...
Положительные стороны:
Работать можно, если директор был бы нормальный!
Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Недостаток это КБ в Волгограде))) я пришла работать туда, что было ближе к дому. Администратор навешал мне лапшу на уши, что зп у них 70.000т.р, что его сотрудники знают весь ассортимент в идеале. Но нет. Я вышла на работу и все свесили ножки у меня на шее. Ключи у меня, а прихожу я вовремя, вот и стою жду кого нибудь, чтобы открыться. Администратор вечно опаздывает, за кассой был бардак, я перебрала все сигареты. Итог. 29 числа у нас усиление перед новым годом. Сказали быть всем. Я пришла с температурой, а ...
Положительные стороны:
Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(
Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Недостаток это КБ в Волгограде))) я пришла работать туда, что было ближе к дому. Администратор навешал мне лапшу на уши, что зп у них 70.000т.р, что его сотрудники знают весь ассортимент в идеале. Но нет. Я вышла на работу и все свесили ножки у меня на шее. Ключи у меня, а прихожу я вовремя, вот и стою жду кого нибудь, чтобы открыться. Администратор вечно опаздывает, за кассой был бардак, я перебрала все сигареты. Итог. 29 числа у нас усиление перед новым годом. Сказали быть всем. Я пришла с температурой, а ...
Положительные стороны:
Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>