Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рив Гош ООО "Арома Люкс"

Отрицательные стороны

Только факты, рассказала супруга: в магазине Рив Гош в ТК Норд на Просвещения додумались ограничить продавцов на предмет пописать-покакать. Начальство завело специальные сортирные карточки, две штуки, и это типа аусвайс для выхода в туалет, то есть если двое вышли, а у третьей прихватило, не дай бог, живот, то ей предстоит драматический выбор: обосраться во славу компании или нарушить трудовую дисциплину.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— rabota govno | 24 сентября 2015, 23:38:20
а че....можно насрать и сказать, что это аромат Парижа))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Арома Люкс" (Рив Гош)

В магазине Рив Гош на пр. Просвещения ввели специальные пропуска для посещения мест общего пользования, в двух экземплярах на полтора десятка человек. Чтобы, мол, не отвлекались от повышения продаж ни на минуту, ведь фирма не за посрать платит сотруднику. Еще бы памперсы обязали на работу одевать. Подробнее>>

16.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Арома люкс

Отрицательные стороны:
Работала в компании более трех лет, сама работа в Рив Гош доставляет огромное удовольствие,но управленческий состав шокирует и даже отпугивает. Региональный директор Воюева , кроме как выносом тестеров и подарков ничем не озабочена, продает их нереальным количеством, прям в магазине. Раньше вывозила сама на машине, сейчас управлящие всех магазинов ей везут и перегружают в машину. Управляющая Петрушенко Ира(мать одиночка) продает тестера через бывших сотрудников: Троцкую Натальюи Кендигилян Костю, помогает ей в этом администратор Петрусенко, он является другом Кендигилян. Любой тестер 1500 руб. Недавно мой сосед купил у Петрушенко 2 тестера . Об управлящей Теслюк говорить вообще страшно, этот человек болен продажей тестеров, она выносит из магазина все что можно продать,работать честно ей не в домек. По всей видимости у Теслюк хороший учитель (Воюева). Какой может быть порядок в магазинах , если региональный директор на собрании в магазинах говорит, что в ... Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Нет запасных частей в наличии

Ижевск

Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Отрицательные стороны:
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато бывает.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
Отрицательные стороны:
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Отрицательные стороны:
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Отрицательные стороны:
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>