Только факты, рассказала супруга: в магазине Рив Гош в ТК Норд на Просвещения додумались ограничить продавцов на предмет пописать-покакать. Начальство завело специальные сортирные карточки, две штуки, и это типа аусвайс для выхода в туалет, то есть если двое вышли, а у третьей прихватило, не дай бог, живот, то ей предстоит драматический выбор: обосраться во славу компании или нарушить трудовую дисциплину.
нет
Отрицательные стороны:
Работала в компании более трех лет, сама работа в Рив Гош доставляет огромное удовольствие,но управленческий состав шокирует и даже отпугивает. Региональный директор Воюева , кроме как выносом тестеров и подарков ничем не озабочена, продает их нереальным количеством, прям в магазине. Раньше вывозила сама на машине, сейчас управлящие всех магазинов ей везут и перегружают в машину. Управляющая Петрушенко Ира(мать одиночка) продает тестера через бывших сотрудников: Троцкую Натальюи Кендигилян Костю, помогает ей в этом администратор Петрусенко, он является другом Кендигилян. Любой тестер 1500 руб. Недавно мой сосед купил у Петрушенко 2 тестера .
Об управлящей Теслюк говорить вообще страшно, этот человек болен продажей тестеров, она выносит из магазина все что можно продать,работать честно ей не в домек. По всей видимости у Теслюк хороший учитель (Воюева). Какой может быть порядок в магазинах , если региональный директор на собрании в магазинах говорит, что в ... Подробнее>>
В магазине Рив Гош на пр. Просвещения ввели специальные пропуска для посещения мест общего пользования, в двух экземплярах на полтора десятка человек. Чтобы, мол, не отвлекались от повышения продаж ни на минуту, ведь фирма не за посрать платит сотруднику. Еще бы памперсы обязали на работу одевать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее качество изготовление откатных рам и отделка балкона по периметру. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бригадир не дружит с головой,может унизить,оскорбить!Собирают все сплетни,есть крысы ,которые стучат на всех!Коллектив редкостное г-но!Работать там не советую,сожрут
Положительные стороны:
Зп всегда во время
Подробнее>>
Положительные стороны:
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато бывает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Отрицательные стороны:
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.
Отрицательные стороны:
к выходным обычно уже очень уставшая.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокая зарплата, для меня это самый важный критерий того, считать работу хорошей или нет. Трудоустройство официальное, сначала тебя оформляют и потом только ты начинаешь работать. Пока все эти формальности решались меня вводили в курс дела, показывали склад. Знакомили с коллективом. В коллективе быстро освоился, все тут люди нормальные и простые, без понтов. На складе тоже нравится, что тут тепло и чисто. Работать легче, когда вокруг нормальная обстановка, а не мусорник какой-то.
Отрицательные стороны:
Работы много. Период адаптации есть, но небольшой и получается так, что ты сразу вовлекаешься во все процессы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Отрицательные стороны:
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
Подробнее>>