Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мода для Дома ( ул. Короленко, 32)

Отрицательные стороны

Ужасное место: зп низкая, обещанные проценты не дают, переработку не оценивают, режим работы с 10 до 19 ( обеда как такового нет), из офиса выходить нельзя, за это ругают, даже в обеденный перерыв, общение посточнно недовольным и раздраженным тоном абсолютно со всеми, функционал четко не прописан, на работе полный бардак из-за этого, не оформляют официально, мозги только пудрят. Берегите свои нервы! Этот работодатель монстр!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.06.2017
0 0
Мода для дома, Короленко 32

Эта контора - Ад! Все что в первом отзыве написано, чистая правда! Помимо всего прочего вас ожидают божественные интриги и полный трэщ каждый день. Собственно человек все нюансы описал!) Добавить нечего! Ты там робот, будь добр выполнять свою работу, за кстати более чем среднюю зп. И вот это ключевой момент! Не стоят деньги, которые по факту вы получите на руки Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>