Ужасное место: зп низкая, обещанные проценты не дают, переработку не оценивают, режим работы с 10 до 19 ( обеда как такового нет), из офиса выходить нельзя, за это ругают, даже в обеденный перерыв, общение посточнно недовольным и раздраженным тоном абсолютно со всеми, функционал четко не прописан, на работе полный бардак из-за этого, не оформляют официально, мозги только пудрят. Берегите свои нервы! Этот работодатель монстр!
нет
Эта контора - Ад! Все что в первом отзыве написано, чистая правда! Помимо всего прочего вас ожидают божественные интриги и полный трэщ каждый день. Собственно человек все нюансы описал!) Добавить нечего! Ты там робот, будь добр выполнять свою работу, за кстати более чем среднюю зп. И вот это ключевой момент! Не стоят деньги, которые по факту вы получите на руки Подробнее>>