Хочу написать не о врачах, а о клинике и об отношении к людям. СитиВет нагло и беспардонно эксплуатирует молодых специалистов — ветеринаров-выпускников. Заканчивается все печально: пользуясь наивностью и доверчивостью молодежи, нуждающейся в работе, практике и доходе, СитиВет берет их на работу без договора, без оформления, обещают платить черным налом, в итоге — молодые врачи работают за «спасибо»! Да, для работодателя это удобно — халява, 4-5 недель получать бесплатного специалиста, но я хочу начать с этим бороться и готова довести дело до прокуратуры. Дорогие ветеринарные врачи, будьте бдительны !!!
нет
Владимир:
Мы уже около 3 лет ходим в клинику на Большевиков! И я довольна и отношением персонала и обстановкой в самой клинике! Хочется выразить отдельную благодарность Иванову Михаилу Владимировичу на мой взгляд самый толковый врач из всех! Сколько мы к нему обращались, столько раз была оказана квалифицированная эффективная помощь! Кошка не ела несколько дней ничего, на рентгене обнаружили, что съела веревочку, но она одним концом застряла в желудке и прошла по всему кишечнику! Была очень серьезная операция, вытащили веревочку длиной 1,3 метра!!! Операция была очень сложная и слава богу теперь кошке хорошо! Бегает счастливая, почти все уже зажило! Спасибо большое Михаилу Владимировичу!
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Подробнее>>
Мария и Антон:
Хотим выразить благодарность Гайдаренко Елене Алексеевне! Обратились к ней в отсутствие своего основного лечащего врача за помощью с заболевшим котом. Как показало дальнейшее развитие событий, диагноз был ею поставлен верный, а также назначена корректная схема лечения.
Впечатление от врача очень положительные – Елена Алексеевна внимательный, неравнодушный специалист, скорее даже очень увлеченный и вовлеченный в профессию (а нам есть с чем сравнивать=), безусловно владеющий вопросом, при этом ладящий с животными.
За продолжением лечения мы вернулись к своему основному врачу, но в течение болезни обращались к Елене Алексеевне за дополнительным экспертным мнением, что было весьма полезным при тяжелом заболевании нашего кота.
Сейчас кот поправляется и его состояние очень хорошее, и в этом есть и заслуга Елены Алексеевны, за что мы ей очень благодарны.
Надеюсь, что не доведется, но в случае необходимости, что касается внутренних незаразных болезней и гастроэнтерологии наших кошек, мы готовы как сами обращаться к ней за помощью, так и рекомендовать ее другим владельцам.
Отзыв пишем совершенно искренне, в надежде помочь другим зверо-хозяевам найти своего врача.
Мария, Антон и Бонифаций
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Мартышка:
У Ермолаевой наблюдаемся уже второй год, с тех пор как у нас появился новый член семьи - хаски Лейла. Очень довольна отношением к нашему чаду. Никаких очередей никогда не бывает, с собакой в коридоре не приходилось сидеть ни разу. Врач очень внимательная, внимательно всегда осматривает собаку, замечала проблемы даже те, что мы не заметили, реагирует не только на наши жалобы, но и тщательно обследует питомца)))
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Вячеслав:
Хочу высказать свое огромное почтение и уважение врачу, Елене Гайдаренко. Ее отношение к делу и профессионализм заслуживает высших похвал. Мой котик — абиссинец долгое время болел, постоянные проблемы со стулом, вследствие чего сильное обезвоживание. Обращались, как минимум в три различные клиники, в которых оставил кучу денег, а эффекта было ноль. Потом пришло понимание, что нужно искать профильного врача с опытом лечение похожих заболеваний. Так я и вышел на Елену. Прошло 2 месяца и котик можно сказать зажил новой жизнью. Набрал свой нормальный вес, нормально ходит в туалет и продолжает радует своих хозяев. Большой спасибо, Елена. Приятно, что есть такие профессионалы, как Вы, которые любят свою работу, любят животных и всегда готовы прийти на помощь.
Практический совет хозяевам домашних животных: обращайтесь сразу к профильным врачам, не верьте врачам, которые лечат и глаза и уши и желудок и делают операцию. Вспомните, куда вы идете, если вас беспокоит глаз, скорее всего не к терапевту!
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Рада С.:
Только в Вега нам помогли понять и установить диагноз питомцу. Порадовали возможности клиники, есть лаборатория, рентген, узи и т.д. Это ускорило процесс постановки диагноза и эффективно назначенного лечения. Помогли. Спасибо.
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Гость:
Мне кажется что в данной клинике очень дорогие цены на кровь.Не сравнивали с другими ветеринарными службами, в момент болезни было не до этого. Но денег получилось не мало в первый день обращения, конечно я понимаю что нынче лечение дорогое. Но потом мы еще заплатили за консультацию по анализам, по которым нам толком не рассказали ничего. Я веду к тому, что я не против данной клиники. Врачи молодые, пытаются быть доступными. Но как-то не до конца. Мы прошли курс лечения пятидневный, улучшений почти не было. Лучше нам стало лишь тогда, когда мы по совету знакомых купили малышу эссенсиале.
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Олег:
Мы посещаем Вегу, что на Сереневом бульваре, наверно раз в пол года просто на осмотры ходим. На одном из таких приемов, у пса обнаружили шумы в сердце. Направили к кардиологу Вайману Александру Владимировичу, который с помощью УЗД и анализов поставили диагноз миокардит. Благо не острый, поэтому мы сейчас на полном покое, врач откорректировал рацион питания, пока обходимся без лекарств, но теперь под бдительным присмотром врача. Сам ветеринар показался более чем компетентным, искать другого не думаем.
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6
Подробнее>>
Гость:
Люди!!! Не ходите туда!! Захарова д. 20 , тупая обдираловка!!! Не смогли по анализам крови и многим другим манипуляциям обнаружить почечную недостаточность у кота на последней стадии!!! Это не ветеринары а шарлотаны, которые зная, что коту осталось немного начали тупо сдирать деньги с хозяина!!! Предлагали бог знает что !!! Не ходите туда если вам дорог ваш питомец!!!!
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Подробнее>>