Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СитиВет сеть ветеринарных клиник

Отрицательные стороны

Хочу написать не о врачах, а о клинике и об отношении к людям. СитиВет нагло и беспардонно эксплуатирует молодых специалистов — ветеринаров-выпускников. Заканчивается все печально: пользуясь наивностью и доверчивостью молодежи, нуждающейся в работе, практике и доходе, СитиВет берет их на работу без договора, без оформления, обещают платить черным налом, в итоге — молодые врачи работают за «спасибо»! Да, для работодателя это удобно — халява, 4-5 недель получать бесплатного специалиста, но я хочу начать с этим бороться и готова довести дело до прокуратуры. Дорогие ветеринарные врачи, будьте бдительны !!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ветеринарных клиник в серпухове, чехове, обнинске. - Господа! Обращаюсь ко всем, кому дорог ваш любимец

Случайно прочитал про доктора ЯГНИКОВА ! У него сеть ветеринарных клиник в Москве кому есть что рассказать. Кто у него лечился ! Александр - Птн, 16/04/2010 - 13:20 Господа! Обращаюсь ко всем, кому дорог ваш любимец - НИКОГДА не обращайтесь за помощью к такому лжедоктору как ЯГНИКОВ С.А.! Все те грамоты, которыми увешены стены его клиник - это просто пиар, Подробнее>>

12.01.2017
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
Люди!!! Не ходите туда!! Захарова д. 20 , тупая обдираловка!!! Не смогли по анализам крови и многим другим манипуляциям обнаружить почечную недостаточность у кота на последней стадии!!! Это не ветеринары а шарлотаны, которые зная, что коту осталось немного начали тупо сдирать деньги с хозяина!!! Предлагали бог знает что !!! Не ходите туда если вам дорог ваш питомец!!!!

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Котонай, Сеть ветеринарных клиник


Отрицательные стороны:
Лариса Николаевна просто отвратительно общается с персоналом!Такое ощущение, что ее подослали конкуренты,люди бегут от нее. Наверно она таким образом поаышает свою самооценку,другого объяснения не вижу.Но,кончно,проще найти нового администратора, чем поменять свое отношение к персоналу Кстати,стажеровка бесплатная,за нее вам заплатят только если вы отработаете три месяца,да и то не факт

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Котонай, Сеть ветеринарных клиник


Отрицательные стороны:
Не идите сюда работать.Все начальство,начиная от врачей и заканчивая офисом относится к админам как к грязи из под ногтей,лишний раз вопрос не задать,все друг друга подсиживают и доносят. На админов вешают кучу дополнительных заданий,а также все косяки.Врачи здесь как боги,на них все молятся,особенно на Егорова и Бондареву.Поэтому с их стороны косяки минимизируются,а на кого вешать?конечно на админов!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Екатерина:
КЛИНИКА СМЕРТИ! Такое впечатление у меня сложилось от клиники "Вега" на Сиреневом бульваре, д.18. Привезла туда свою любимую кошку на стерелизацию, а она, бедняжка, умерла спустя несколько часов после операции. Диагностика перед операцией не проводилась, и не предлагали даже! Какое лекарство ввели для наркоза и вообще в правильной ли дозировке?! Через час после стерилизации позвонила в клинику, сказали, что операция прошла успешно, кошка выходит из наркоза( по словам врача Подкорытовой) Далее, похоже за ней вообще не наблюдали! Приехала за кошкой через 5 часов, как было назначено. Врач не выходила около получаса. За 5 минут, перед тем, как мне показали несчастное мертвое животное, медленно вывозили, как-будто на показ, реанимационный аппарат, объявили, что сделали все возможное, но кошка умерла. Не верю не единому слову! Приходя в эту страшную клинику вы можете лишиться своих любимых питомцев!!!

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.08.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Ирина Горностаева:
Здравствуйте, Екатерина! Я являюсь главным врачом клиники Вега на Сиреневом,18. Сожалею, что произошла такая ситуация с вашей кошкой.Я постаралась собрать всю информацию об обстоятельствах ее смерти.При приеме кошки на стерилизацию доктор Подкорытова провела осмотр, аускультировала сердце и легкие,взвесила животное,собрала анамнез (т.е. расспросила вас о том, есть ли какие-либо жалобы на здоровье кошки,нет ли отклонений в поведении и т.д.) и пришла к выводу,что кошка является клинически здоровой.Т.к. в группы риска по сердечным и прочим наследственным болезням ваша кошка не входила, дополнительных методов диагностики не требовалось. Сама операция прошла успешно, без осложнений, без особенностей, как обычно.После операции кошка пришла в себя довольно быстро.Так что индивидуальная непереносимость средств для наркоза маловероятна.Первые признаки неблагополучия кошка проявила через 3,5 часа после операции и с того момента врач не отходил от нее ни на минуту.Реанимационные мероприятия были проведены своевременно, но, к несчастью, безуспешно. Чтобы достоверно назвать причину смерти кошки необходимо было провести вскрытие в патоморфологическом отделе, что и предлагал вам врач.Вы приняли решение этого не делать.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олеся:
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию поподробнее. Утром, когда проснулись, увидели, что наша девочка мопс прыгает на трёх лапах. Удивились, так как перед сном ничего не беспокоило, сразу побежали в ближайшую ветеринарку Вега на Пулковской. Нам сделали снимок, врач ортопед, к сожалению никаких фамилий не запоминали, сказал, что у нас разрыв связок, при том, что собачка не скулила и даже при необходимости могла наступать на лапу, хотя насколько я знаю такой диагноз очень болезненный. Посоветовали купить обезболивающее и поддерживать покой в течении 1-2 недели, если не поможет, нужно будет вставлять спицы. Через некоторое время мне перезвонил врач и сказал, мол он посоветовался с коллегой и они решили, что СРОЧНО сегодня-завтра нужна операция. Кстати снимки нам не отдали, а когда уже мы опомнились, я позвонила в клинику и сказала, что приду за ними. На это девушка мне ответила, что снимки не отдают, но после моих возмущений что мы за них заплатили, посоветовалась с кем то и сказала, что скинут нам на диск. Так вот, сегодня(следующий день после обращения) наша девочка бегает и прыгает, я так думаю она просто подвернула лапу, ну или же связки за ночь срослись! Страшно подумать, сколько бы мучалась собака

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

22.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Екатерина Лаврова, врач:
Здравствуйте. Меня зовут Лаврова Екатерина Александровна и я главный врач ветеринарной клиники Вега на Пулковской. И как всегда в подобных ситуациях, я провела внутреннее расследование. Вот какие результаты я получила… После проведения осмотра и рентгеновских снимков Вашей собаке был поставлен диагноз авульсия короткой лучевой коллатеральной связки (отрыв связки вместе с фрагментом надкостницы от лучевой кости). Существует два способа лечения: консервативное — ограничение подвижности, вплоть до клеточного содержания и лечение хирургическое- с помощью временного артродеза. Алексей Игоревич Новиков обсудил с Вами оба варианта лечения, и Вы решили выбрать консервативный. Также доктор проинформировал Вас, что при отрицательной динамике во время ограничения подвижности будет необходимо прибегнуть к временному артродезу (хирургической фиксации сустава на время заживления). Про срочность операции во время приема разговоров не было, а было оговорено, что т.к. медиальной нестабильности нет, то можно пробовать менее инвазивные методы лечения. Пациенты с подобными патологиями приходят не каждый день, поэтому после проведения приема Алексей Игоревич не поленился и посоветовался с коллегой на предмет выбора наилучшего лечения для скорейшего выздоровления Вашей собаки. После чего перезвонил Вам и сообщил, что по современным данным лучше прибегнуть к оперативному вмешательству сразу, и если Вы на это решитесь, то артродез

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Айболит отзывы - Одна из самых ужасных ветеринарных клиник

Отрицательные стороны:
Одна из самых ужасных ветеринарных клиник для животных, больше никогда не отдам туда свое животное! Во-первых, у них разнятся цены на сайте, по телефону и на самом деле. Цены растут прямо на глазах. Ещё они путаются в диагнозах, сначала говорят одно, потом совершенно другое. Определяют гематому по рентгену. Не отдают рентгеновские снимки за которые были заплачены деньги, создается впечатление, что они его вообще не делали. Никаких чеков у них и в помине нету, пишут от руки и общую сумму, а объяснить из чего состоит сумма затрудняются. Ещё просто Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гость о компании Ветеринарные клиники СитиВет

Отрицательные стороны:
Хочу написать не о врачах, а о клинике и об отношении к людям. СитиВет нагло и беспардонно эксплуатирует молодых специалистов — ветеринаров-выпускников. Заканчивается все печально: пользуясь наивностью и доверчивостью молодежи, нуждающейся в работе, практике и доходе, СитиВет устраивают их на работу без договора, без оформления, обещают платить черным налом, в итоге — молодые врачи работают за «спасибо»! Да, для работодателя это удобно — халява и бесплатный специалист на 4-5 недель, но я хочу начать с этим бороться и готова довести дело до прокуратуры. Дорогие ветеринарные врачи, будьте бдительны !!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>