Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Группа Компаний "ВИП"»

оля:

Отрицательные стороны

Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!

Положительные стороны

Положительных сторон не увидела

 г. Санкт-Петербург, проспект обуховской обороны 220 литера л офис 227


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!
Плюсы в работе:
Положительных сторон не увидела ... Подробнее>>

22.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Зря потратила время, как выяснилось людей уже набрали на данную вакансию (но все равно дали анкету, отправили на собеседование). Собеседование проводил, видимо, "директор" Дмитрий Александрович, после стандартных расспросов и вопросов он заявил: "у нас для вас нет работы, упаковщиков уже набрали! А это можете оставить себе на память!" (вручил анкету мне обратно, при этом он явно чувствовал себя богом) Я считаю, что нужно было сразу заявить об отсутствии рабочих мест на мою вакансию, смысл лишних вопросов-расспросов, когда рабочего места уже нет??впихнуть меня куда-нибудь по своему желанию? нет, спасибо..я сама решу кем мне работать.
Плюсы в работе:
нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>