Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН»

Аноним:

Отрицательные стороны

Хуже компании-работодателя не видел!!! Просто еще один из видов мошенничества. Просто так трудоустраивать вас там никто не будет, предлагают пройти стажировку, потом начинаются попытки выкачивания денег! При чем как с клиентов, так и с потенциальных работников! Будьте осторожны!

Положительные стороны

Персонал компании с виду- милые, приветливые девушки, толком сами не знающие что такое мировой финансовый рынок, такое чувство, что определения заучены из книжки, в голове ноль.

 г. Санкт-Петербург, Колпино


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Положительные стороны:
Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
Отрицательные стороны:
С улицы невзрачный офис
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>