Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Элеонора" отзыв сотрудника Ольга

Отрицательные стороны

Пришла в фирму по объявлению в интернете. Работу свою выполняла качественно и в срок.... До тех пор, пока не заикнулась про зарплату. Вот тут началось такое... Сначала с меня потребовали написать заявление на увольнение по собственному, затем стали грозить увольнением по статье за прогулы, хотя изначально я устраивалась сметчиком с работой на дому, т.к. у фирмы нет для меня рабочего места, компьютера и сметной программы, без которой мне в офисе делать просто нечего! После проверки деятельности фирмы трудовой инспекцией начались всякие препоны и угрозы. Бригада монтажников известила директрису, что на работу не выйдут, пока не выплатят зарплату. Их тоже велено было увольнять и набирать новых монтажников! Короче говоря, хочу предостеречь всех, кто нарвется на предложение там работать хоть кем-то (там теперь ищут сметчика и главного бухгалтера), не соглашайтесь ни на какие обещания этой стервы, которую зовут Ольга Вячеславовна Козырева.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в SOLOPHARM отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Полностью поддерживаю положительные отзывы о работе в Солофарм) За 7 месяцев, что я тут работаю, ничего плохого не обнаружила. Один раз сходила с ребенком на больничный – отпустили без вопросов. Ни разу не было задержки с выплатой зарплаты, а это для меня очень важно, потому что воспитываю ребенка одна. Сейчас записалась на курсы по английскому, которые, кстати, компания организовала для сотрудников, придется немного поднапрячься, чтобы успевать забирать ребенка из детского сада. Но хороший английский никому не помешает) Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Была у стоматолога Толмачева, протезировала 2 зуба, удаляла зуб мудрости. Все отлично, боли не было, очень хорошая анестезия. Поставленные коронки вообще не отличаются от родных зубов. Несмотря на то, что удаление зуба мудрости было сложное, все прошло хорошо. За работу врачу - твердую пятерку и рекомендации от меня всем моим знакомым, но вот цены, конечно, высоковаты. Вряд ли пошла бы, если бы подруга не посоветовала. И все-таки выбирая между ценами и качеством, выбрала бы второе - все-таки болею не часто, а нормальные медицинские услуги сейчас мало где найдешь.

Москва

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Элеонора о компании ЦЕНТР ДНК

Положительные стороны:
Я искала своего врача долго и нашла только в ДНК! Спасибо Меньщикову Владимиру Анатольевичу, это ВРАЧ от БОГА! Спасибо ДНК за реальную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Дай Бог врачам здоровья и благодарных пациентов!

Курган

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ДомСтрой

Положительные стороны:
Всегда с недоверием относилась к привлеченным к ремонту рабочим или фирмам, во-первых, недешевое удовольствие, во-вторых, кто его знает, качественно за эти деньги сделают или тяп-ляп. Но как-то сложилось, что самим за работой некогда было заниматься ремонтом, поэтому обратились в Домстрой (абсолютно случайно нашли объявление). Рассчитал нам специалист смету, заключили договор, благополучно уехали на время ремонта к родителям и представляли худшие варианты развития событий,:) через 3 недели уже приехали принимать работы. Первое впечатление: полный восторг, квартира преобразилась, больше никакой осыпающейся штукатурки, никаких ободранных обоев, никаких протекающих кранов. Стало комфортно и

Москва

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность Евсеевой Елене Владимировне! Спасибо Вам за высокий профессионализм и умение подобрать ключ к такому сложному пациенту как я. Обратилась с проблемой лишнего веса (более 20 кг.) особенно ни на, что не надеясь, т. к. за последние 15 лет перепробовала огромное количество диет, бадов и прочей ерунды. Консультацию Елена Владимировна провела бесплатно, кстати потратив на меня почти час своего времени. Подробно объяснила почему нужно соблюдать питьевой режим и как питаться с моими вкусовыми предпочтениями и наличием сахарного диабета 2-го типа. провели пробный массаж, ручки бесподобные. Результат не заставил

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Элеонора

Положительные стороны:
Я уже больше пол года работаю на производстве масел Полимериум. Тут соблюдают рабочий график не приходится задерживаться, дают брать больничные, есть комната для перекусов, зарплату выдают размером как обещали и без задержек. Меня тут все устраивает. Место работы менять не планирую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Дерматолог Пильгуй Элеонора Игоревна

Положительные стороны:
Пишу с благодарностью к доктору Элеоноре Игоревне. Мы обратились на консультацию, пройдя уже несколько врачей и клиник. Нигде не могли поставить точный диагноз, а соответственно назначить нужное лечение. Состояние кожи ребенка с каждым днем становилось все хуже и хуже. 3 недели прошли впустую. И наконец, по рекомендации другого доктора мы попали на консультацию в РАМН. Элеонора Игоревна внимательно отнеслась к нашей проблеме, уточнила данные и СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. Назначила нам лечение на первом этапе. К сожалению, сейчас нет дневного стационара для дерматологических больных, а мест в больнице нет. Но Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ДОМ КАЖДОМУ

Положительные стороны:
Если честно даже после общения с менеджерами фирмы, я не совсем поняла про сип-панели. Пришлось искать информацию в интернете. Материал сам по себе достаточно дешёвый, отсюда и такая цена. За саму стройку они долго не могли взяться, так как был перегруз с заказами, взявшись работали нормально, без нареканий. Строители приезжали и их главный звонил говорил, что за сегодня они сделали. Живём в доме пару месяцев, не находим никаких проблем. Но думаю, адекватную оценку стройке можно дать лишь через год.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>