Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южно-Уральская Телефонная Компания отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

24 ноября 2011 00:30 бывший сотрудник unet

Целиком и полностью согласен со многими моментами.

К техническому директору добавлю - он мало того, что винит работников, так ему еще и проще списать все косяки на уходящий персонал, чем разобраться в истинной причине проблемы. По доброте душевной поработал пару недель перед увольнением (по договору подряда), а з/п не выплатили.

Команда из техников еще более менее работает командой, потому что состав сплотился еще с малоизвестного, но самого дружного оскверненного "Тригора" этой недогруппой компании unet.

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Южно-Уральская Промышленная компания

Сократили зарплату сотрудникам на 1/3. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Уральская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Аноним

По сравнению с Уралсвязьинформом - в УТК просто рай. Рекомендую тем, кому не нравится в Уральской телефонной компании, попасть в "соковыжималку" Урадсвязьинформа! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Уральская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив рядовых сотрудников неплохой. отрицательная сторона компании: Трудовой Кодекс не соблюдается, половина работников компании работают как индивидуальные предприниматели - не в штате компании, очень маленькая ЗП у всего коллектива, кроме администрации - ген директор, зам ген дир, тех директор и т.д. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Уральская Телефонная Компания" отзыв сотрудника максим

договор по предоставлению услуг доступа составлен очень хитро, взимается плата за месяц несуществующего доступа в иннет, до тех поддержки невозможно дозвонится, операторы просто игнорируют поступающие звонки, сам был свидетелем, звонишь с сотового, ждёшь порой по пол часа, пока соизволят ответить, постоянно ошибка подключения к интернету, таки провайдеров нужно гнать "поганой" метлой Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Татьяна из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Татьяна :
Спасибо специалистам за консультацию по налоговым вопросам! Бизнес был практически на краю, когда мы обратились за юридической поддержкой. Однако все удалось урегулировать быстро и без судебных тяжб. Будем и впредь обращаться за консультациями. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Наш дом, похоже, проклят коммунальщиками. Когда последний раз было всё нормально с отоплением и горячей водой, мы уже забыли. Постоянно тёплая вода, тёплые батареи, дома холод. Обратились к юристу этой компании. Одна жалоба - и всё заработало! О, чудо! Оказывается, надо было просто знать, что написать и куда.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Василий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Василий:
2 месяца назад у меня умерла мать. До смерти она официально работала на хлебозаводе. Руководство завода попыталось не выплатить заработную плату матери за отработанное время. Пришлось обращаться к юристам, для подготовки документов в суд. В юридической компании с пониманием отнеслись к моему горю. Быстро подготовили необходимые документы, провели переговоры с директором завода. В результате деньги мне выплатили с извинениями. Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Григорий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Григорий:
Наша компания практически ежемесячно обращаются в эту юридическую фирму. Вот, наконец-то, решили написать отзыв. Качество обслуживания здесь на высоте, ни разу у нас никаких претензий к работе юриста не возникало. Он все делает точно в сроки, мы не боимся, что какой-то срок будет упущен. Полностью доверяем и не контролируем его работу. От души рекомендуем! Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Тамара из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Тамара :
Я работаю частным риэлтором, поэтому уже длительное время сотрудничаю с юридической компанией. Ситуации возникают разные, порой достаточно сложные. Сотрудники компании всегда оказывают грамотную правовую поддержку, помогают в подготовке документов, дают дельные советы. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>