Целиком и полностью согласен со многими моментами.
К техническому директору добавлю - он мало того, что винит работников, так ему еще и проще списать все косяки на уходящий персонал, чем разобраться в истинной причине проблемы. По доброте душевной поработал пару недель перед увольнением (по договору подряда), а з/п не выплатили.
Команда из техников еще более менее работает командой, потому что состав сплотился еще с малоизвестного, но самого дружного оскверненного "Тригора" этой недогруппой компании unet.
нет
По сравнению с Уралсвязьинформом - в УТК просто рай. Рекомендую тем, кому не нравится в Уральской телефонной компании, попасть в "соковыжималку" Урадсвязьинформа! Подробнее>>
положительная сторона компании: Коллектив рядовых сотрудников неплохой. отрицательная сторона компании: Трудовой Кодекс не соблюдается, половина работников компании работают как индивидуальные предприниматели - не в штате компании, очень маленькая ЗП у всего коллектива, кроме администрации - ген директор, зам ген дир, тех директор и т.д. Подробнее>>
договор по предоставлению услуг доступа составлен очень хитро, взимается плата за месяц несуществующего доступа в иннет, до тех поддержки невозможно дозвонится, операторы просто игнорируют поступающие звонки, сам был свидетелем, звонишь с сотового, ждёшь порой по пол часа, пока соизволят ответить, постоянно ошибка подключения к интернету, таки провайдеров нужно гнать "поганой" метлой Подробнее>>
Татьяна :
Спасибо специалистам за консультацию по налоговым вопросам! Бизнес был практически на краю, когда мы обратились за юридической поддержкой. Однако все удалось урегулировать быстро и без судебных тяжб. Будем и впредь обращаться за консультациями. четкость работы, знают свою работу на отлично
г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>Специалисты компании помогли нам в разделе наследства после смерти бабушки. Завещание она не оставила, и на ее квартиру и сельский домик было трое претендентов. Переругались все. Чтобы решить эту проблему цивилизованно, пришли за помощью в юридическую компанию и с помощью юристов мы наконец-то достигли согласия. Спасибо юристам за профессионализм и терпение.
Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>Наш дом, похоже, проклят коммунальщиками. Когда последний раз было всё нормально с отоплением и горячей водой, мы уже забыли. Постоянно тёплая вода, тёплые батареи, дома холод. Обратились к юристу этой компании. Одна жалоба - и всё заработало! О, чудо! Оказывается, надо было просто знать, что написать и куда.
Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>
Василий:
2 месяца назад у меня умерла мать. До смерти она официально работала на хлебозаводе. Руководство завода попыталось не выплатить заработную плату матери за отработанное время. Пришлось обращаться к юристам, для подготовки документов в суд. В юридической компании с пониманием отнеслись к моему горю. Быстро подготовили необходимые документы, провели переговоры с директором завода. В результате деньги мне выплатили с извинениями. Быстро и качественно
г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>
Григорий:
Наша компания практически ежемесячно обращаются в эту юридическую фирму. Вот, наконец-то, решили написать отзыв. Качество обслуживания здесь на высоте, ни разу у нас никаких претензий к работе юриста не возникало. Он все делает точно в сроки, мы не боимся, что какой-то срок будет упущен. Полностью доверяем и не контролируем его работу. От души рекомендуем! Быстро и качественно
г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>
Тамара :
Я работаю частным риэлтором, поэтому уже длительное время сотрудничаю с юридической компанией. Ситуации возникают разные, порой достаточно сложные. Сотрудники компании всегда оказывают грамотную правовую поддержку, помогают в подготовке документов, дают дельные советы. четкость работы, знают свою работу на отлично
г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111
Подробнее>>