Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автобусный парк №14 - Добавить автобус

Положительные стороны

20 лет до станции солнечная люди к первой электричке ходят пешком тк это время 5час утра не ходит не один автобус первая электричка идет в 5.24 а автобус идет в530 только к электричке которая идет в 6.00утра хотелось чтобы хоть кто нибудь помог в этом вопросе Пешком приходиться идти 3 остановки пока дойдешь до станции язык уже на плече висит

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Автобусный парк №14 - Самоуправство водителя автобуса № 767

ЗДРАВСТВУЙТЕ. 22 МАЯ В 07 ч. 20 мин. 767 автобус, бортовой №14267.гос номер 817 буквы не запомнил. На улице Скульптора Мухиной, на конечной остановке, я ждал 767 автобус. Подашол 902автобус а за ним за остановкой 767, народ из очереди побежал за остановку водитель открыл им дверь и разрешил посадку потом закрыл дверь включил левый поворот и проезжает мимо остановки. Я ему Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>