Был там, действительно так. Офиц. з/п 6000 - плюс система депремирования. Бонусов, конешноо нет. Качество работы директор оценивает на свое усмотрение.
нет
Отрицательные стороны:
Предполагалась руководящая должность. По факту исполнять функции требовали рабочего персонала. При возражении исполнять функции рабочего персонала, отказали в зарплате. Работать в этой организации или нет, Вам решать, но не верьте на слово. Будьте бдительны.
Положительные стороны:
Обещалось много чего. ...
Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мало проводят корпоративных мероприятий
Положительные стороны:
На производстве ООО «Этикет-2000» работают целыми династиями! И работают годами и десятилетиями! Родители, безусловно, всегда хотят своему ребёнку только лучшего. Неужели вы думаете, что в компании так хреново, что работающие, я подчеркиваю- РАБОТАЮЩИЕ, просят принять своих родных и близких, чтобы всю семью обречь на безденежье, на хамское отношение? Это далеко не так. Гадости в их адрес пишут ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хватит пиз....дить про династии! Бред прямо какой-то....
Положительные стороны:
Ребята из работяг там нормальные. ...
Саратов
Подробнее>>