положительная сторона компании:
работа есть всегда
отрицательная сторона компании:
зарплату задерживают, выходные и сверхурочные не оплачивают, при увольнении вообще не выдают расчет (нужно потратить очень много нервов и времени и в результате все положенное не выплатят) Не выдают полис мед страхования.
нет
Отрицательные стороны:
Семейная компания. Руководство и ведущие должности - семья.Ненавидят всех, работников и клиентов, но старательно лицемерят.Везде камеры наблюдения. Будут постоянно подсматривать, подслушивать и читать почту и аську. Работник - ни кто, и это не зависит от срока работы.Соответственно коллектива нет. Своего рабочего места не будет. Так задумано руководством. Роста зарплаты и премий не будет. Заработать не дадут. Инициатива в работе наказуема. В работе огромная гора ими придуманных правил и инструкций. обязательных к исполнению. Жалко потраченного на работу у них времени, но есть радость от того что больше там не работаю в этом болоте!
Положительные стороны:
Зарплата своевременно. Идеальное место для недалёких подхалимов!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто выдают премии по качеству работы, хороший коллектив, адекватные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже полтора года, за это время не нашел недостатков, хорошая заработная плата, хороший коллектив с отличной з/п, рекомендую данную компанию
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я вот решил на заочное поступать, специалистам на порядок больше платят. Тем более компания развивающая, профессионалы нужны. Я решил пока здесь работать, да и пенсия северная в старости не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>