положительная сторона компании: работа есть всегда отрицательная сторона компании: зарплату задерживают, выходные и сверхурочные не оплачивают, при увольнении вообще не выдают расчет (нужно потратить очень много нервов и времени и в результате все положенное не выплатят) Не выдают полис мед страхования. Подробнее>>