имела "счастье" работать с г-ном Лисовским и Бобровым, которые юридически к компании никакого отношения не имеют, ставя подставных директоров, но деньги себе гребут без стеснения. Причем те, которые предназначаются для выплат поставщикам и зарплаты сотрудникам. Кидалово 90-х годов. очень удивлена, что они все еще существуют, правда, под другим именем. очень надеюсь, что когда-нибудь им все же настучат по ушам.
нет
руководство компании в лице г-на Боброва Р.В.и Лисовского Е. регулярно кидает на деньги как поставщиков, так и своих сотрудников. При попытке потребовать выплаты денег начинаются угрозы. Подробнее>>