Замечательный коллектив!
З/п была достойная.
Стали задерживать з/п , пришлось уйти:(
нет
Общительные коллеги с разносторонними интересами. Нанятый менеджмент прекрасно понимает ситуацию и пытается сохранить отношения с подчинёнными, обиженными из-за задержки з/п на учредителей. Почти семейные отношения внутри подгрупп. Возможно, ситуация изменилась, поскольку я не работаю там уже 2 года. Не хотела уходить. Да, з/п задерживают на 2-3 месяца. Белая часть моих 30 000 составляла 3 500 руб!!!! Я уволилась в тот момент, когда в отрасли настал кризис (все мы помним момент, когда запретили ввоз грузинского и молдавского вина в Россию). Компания потерпела финансовый крах. Руководство решило снизить фонд оплаты труда, и все поголовно прошли tet-a-tet собеседование Подробнее>>
Теплые, почти семейные отно С зарплатой действительно не просто беда, а настоящий ужас! воспрос "Ну когда же, наконец, будет зарплата?" - считается просто неприличным. Очень низкие зарплаты, некоторые сотрудник, работающие сверхурочно (дабы обеспечить очередную отгрузку и приток денег в компанию) получали порядка 400 долларов.Причем, даже при увольнении, далеко не всем везет получить свои кровно заработанные за про Подробнее>>