Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Империя вин отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Теплые, почти семейные отно
С зарплатой действительно не просто беда, а настоящий ужас! воспрос "Ну когда же, наконец, будет зарплата?" - считается просто неприличным. Очень низкие зарплаты, некоторые сотрудник, работающие сверхурочно (дабы обеспечить очередную отгрузку и приток денег в компанию) получали порядка 400 долларов.Причем, даже при увольнении, далеко не всем везет получить свои кровно заработанные за про

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Империя вин отзыв сотрудника Анна Шмакова

Общительные коллеги с разносторонними интересами. Нанятый менеджмент прекрасно понимает ситуацию и пытается сохранить отношения с подчинёнными, обиженными из-за задержки з/п на учредителей. Почти семейные отношения внутри подгрупп. Возможно, ситуация изменилась, поскольку я не работаю там уже 2 года. Не хотела уходить. Да, з/п задерживают на 2-3 месяца. Белая часть моих 30 000 составляла 3 500 руб!!!! Я уволилась в тот момент, когда в отрасли настал кризис (все мы помним момент, когда запретили ввоз грузинского и молдавского вина в Россию). Компания потерпела финансовый крах. Руководство решило снизить фонд оплаты труда, и все поголовно прошли tet-a-tet собеседование Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Империя вин отзыв сотрудника Татьяна

Замечательный коллектив! З/п была достойная. Стали задерживать з/п , пришлось уйти :( Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>