Борис Леонидович зхочет видеть и иметь...то что ему не дано...он НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ поставку в ттот или иной регион....цены....кусаються, а он манагера требует ....ТОНО чего ему хочеться
нет
Зарплата в принципе не плохая! Коллектив ужасный-съедят просто пристарелые тётки (от 35) по карьере-не пролезишь! Борис Леонидович-золотой человек! А вот Татьяна Д....гм-м... Подробнее>>