Проработала в этой компании 2 года. И не жалею ни капельки! Хорошая компания, здравомыслящий персонал, человеческое отношение! А то, что КИНа часто нет - это правда.. и только лишь из-за того, что такие компании, как Лента не выплачивают деньги за поставки во время! и именно из-за этого компания порой вовремя не успевает привести из Москвы товар!
нет
Кроме нашего "супера№ Иры нас никто не поддерживал,она настоящий супер! Её все обожали,особенно "новенькие"! Только благодоря ей мы,"новенькие"(отработавшие некоторые по 1 году),держались в этом гадюжнике!Единственный здравомыслящий человек-директор,но ему слово редко предоставляют! Никто не понимает,как начисляют з/п!!! Даже,кто давно работает!Мотиваций никаких,сплошные демотивации!Коммерческий директор,который принимает решения по мотивации клиентов,часто отсутствует по"болезни"(алкоголь)!Отсутствие товарных позиций по основному ассортименту(коньяки КИН)-главная причина отрицательного отношения розничных точек к этой компании!!!Да и все люди,которые на них работают,"быдло"!!!Не советую даже близко приближаться к этой компании! Подробнее>>