Встречаются хорошие люди, зависит от отдела.
Получил опыт, который хотел. Серая зарплата.
При бонусном варианте оплаты труда - НЕТ никакой прозрачности расчётов.
Бонусы выплачиваются от состояния дел компании, а их размер от пожеланий непосредственного руководителя поквартально, при трудоустройстве оговаривались как обязательные.
Принцип набора руководством подчинённых - под себя (в основном родственники, знакомые).
Руководители заняты не продвижением компании на рынке, а пересчётом бонусов в свою пользу и в пользу своих протеже.
Крайне не рекомендую ОТДЕЛ СЕРВИСА! Обещают золотые горы, но реально набирают под проект и кидают с квартальными бонусами.
При сокращении (не друг и не родственник, не лоялен - искал работу из-за вышеперечисленного (почта просматривается, да и стучат))-кинули с бонусами заплатили часть и не сразу (внутри отдела).
Обстановка внутри отдела не располагает к продуктивному труду.
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сотрудница систематически прогуливает работу, уходит раньше домой на несколько часов, больничные не приносит, коллектив пашет за нее. Из-за отзывов снизу понятно, что руководству все-равно на данную ситуацию. О напряжении в коллективе не стоит говорить, когда сотрудники так нахально плюю на своих коллег. Приходится надеяться только на бумеранг. При коллеге, описанной выше, вряд ли удастся взять больничный и отпуск.
Москва, Весёлая, 10 к1
Подробнее>>