сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
нет
Отрицательные стороны:
уже во время собеседования стоило догадаться, какого низкого уровня компания, на самом деле.
девушка hr-менеджер Евгения - полнейший непрофессионал в своем деле, на вид лет 17, да дело даже не в возрасте, она знает лишь заученные фразы о компании, где сама работает, но разговор / собеседование вести не умеет.
Что это?!!
Плюсы в работе:
желание работать там оказалось им ненужным
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы,ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. !!!!. +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью отпало.
Плюсы в работе:
,,,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была крайне удивлена, что позицию руководителя отдела по подбору персонала занимает 23-х летняя девушка.
В моей голове не укладывается, как в таком юном возрасте можно занимать столь высокую должность? Это что, знакомство, либо же
руководство ИД с весьма спорными требованиями к руководящему составу...
Ничего не имею против самой Ирины. Она произвела на меня приятное впечатление.
Просто на мой взгляд, человек должен обладать реальным многолетним практическим опытом, чтобы оценивать других людей, претендующих на
серьезные позиции.
Как результат - весьма неоднозначное отношение к ИД и к их кадровой политике.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Обычной практикой журнала "Телесемь" стало использование рабского труда соискателей на вакансию "Бренд-менеджер" в городе Туле. Когда ресурсы редакции исчерпаны, то объявляется конкурс на указанную должность с требованием от Якименко Юлии разработать "Маркетинговую стратегию журнала на весь год для стимуляции продаж тиража и рекламы". Лучшие разработки маркетологов не будут выброшены в корзину, в отличие от авторов-рабов! Желающие могут позвонить по тел.(4872) 25-10-90. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Должность называется Директор экспресс-кафе. Зарплата разделена на части. Одним из KPI является лояльность к руководству. Дальше, думаю, продолжать не стоит.
Положительные стороны:
Белая зп ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив! Приятная и позитивная атмосфера. Стабильность компании. Отличное место для работы.
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>
Данный журнал появился в России в 2005 году, я только поступила в институт. Естественно первая студенческая любовь, проблемы с преподавателями и тут меня выручал этот журнал. В каждом номере есть психологические тесты, которые сразу пришлись мне по нраву. Это не девчачьи тесты, а продуманные и реально помогающие и оценивающие те или иные психологические параметры. Особенное место занимает раздел "Самопознание". Например, потрясающая статья об управлении стрессом. Для себя я сделала вывод, что основной причиной стресса является то, что я все проблемы взваливаю на себя и не умею говорить "нет". Начала медитировать. Теперь я стала мамой и уделяю внимание разделу "Родители". В Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Публикуют одни и те же вакансии в течение долгого времени (могут месяцами висеть), а отклики даже не просматривают. То ли просто для отчетности и никого не ищут, то ли, действительно, высокомерие так и прет. Всех благ!
Положительные стороны:
Неизвестно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не с человеческим лицом! В пору карантина и кризиса, заставили уволится по соб.желанию. Хотя причиной обозначали, необходимость сокращения и оптимизации штата. Много не просил, даже по тк не настаивал.Просил дать за свой счёт на месяц.. два, чтобы получить компенсацию при увольнении из за карантина. Нет, на встречу не пошли... Делайте вывод.
Россия, Москва
Подробнее>>