сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
нет
Отрицательные стороны:
уже во время собеседования стоило догадаться, какого низкого уровня компания, на самом деле.
девушка hr-менеджер Евгения - полнейший непрофессионал в своем деле, на вид лет 17, да дело даже не в возрасте, она знает лишь заученные фразы о компании, где сама работает, но разговор / собеседование вести не умеет.
Что это?!!
Плюсы в работе:
желание работать там оказалось им ненужным
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы,ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. !!!!. +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью отпало.
Плюсы в работе:
,,,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была крайне удивлена, что позицию руководителя отдела по подбору персонала занимает 23-х летняя девушка.
В моей голове не укладывается, как в таком юном возрасте можно занимать столь высокую должность? Это что, знакомство, либо же
руководство ИД с весьма спорными требованиями к руководящему составу...
Ничего не имею против самой Ирины. Она произвела на меня приятное впечатление.
Просто на мой взгляд, человек должен обладать реальным многолетним практическим опытом, чтобы оценивать других людей, претендующих на
серьезные позиции.
Как результат - весьма неоднозначное отношение к ИД и к их кадровой политике.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За сверхурочные никто не доплачивает;
Очень сильная бюрократия на уровне выше среднего звена;
Может быть, мне так не повезло, но из всего отдела (20 чел) дружили между собой только 3;
Компания позиционирует себя как прогрессивную, "европейской модели". Но по ощущениям - такой же совок, как и многие другие.
Положительные стороны:
Белая зп;
Своевременные выплаты;
Хорошая медицинская страховка (много клиник, качество на высоте);
Выгодные корпоративные предложения (фитнес-клуб с большой скидкой, страховка для поездок зарубеж и т.д.);
Здание в 5 минутах ходьбы от метро + развитая инфраструктура;
При увольнении (по собственному) предлагали другое место в компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не с человеческим лицом! В пору карантина и кризиса, заставили уволится по соб.желанию. Хотя причиной обозначали, необходимость сокращения и оптимизации штата. Много не просил, даже по тк не настаивал.Просил дать за свой счёт на месяц.. два, чтобы получить компенсацию при увольнении из за карантина. Нет, на встречу не пошли... Делайте вывод.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько раз пыталась попасть в данную компанию, так и не попала, но видимо оно и к лучшему. Отправляла резюме несколько раз в эту компанию на разные позиции, и несколько раз одно и то же. Дают тестовое задание, не слабое, а потом просто исчезают, а люди ждут надеясь хотя на какой то ответ со стороны работодателя, но, увы. Крайний раз мне Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зачем добавлять вакансии на сайты, если все равно никто не отвечает?! Ну если человек не подходит, можно ведь написать об этом! Не достучаться, не дописаться! Столько пафоса! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не знаю. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время собеседования несколько раз бесцеремонно врывалась арт директор. Вела свои диалого монологи и уходила. Попыталась спросить про меня «как я» в третьем лице, хотя я сижу рядом, расспросила где с кем я живу и на какие деньги, ведь «зарплата маленькая». На собеседовании прямо спросили как я отношусь к прессингу. Вакансия подразумевает иногда подготовку декораций для различных мероприятий и их
Москва
Подробнее>>