положительная сторона компании:
Абсолютно никаких...их просто нет!
отрицательная сторона компании:
Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до 3-х рабочих дней). Является странным тот факт,как с подобными организациями- однодневками могут работать крупные сегменты бизнеса, среди которых "Кредит Европа банк". Очень печально осознавать,что экономя деньги на таких мелкопрофильных и низкосортных организациях, более стоящие организации теряют клиентов. Всем друзьям, коллегам и близким теперь буду рекомендовать обходить стороной данные организации. Печально осознавать факт низкосортного обслуживания.
нет
Отрицательные стороны:
Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до 3-х рабочих дней). Является странным тот факт,как с подобными организациями- однодневками могут работать крупные сегменты бизнеса, среди которых "Кредит Европа банк". Очень печально осознавать,что экономя деньги на таких мелкопрофильных и низкосортных организациях, более стоящие организации теряют клиентов. Всем друзьям, коллегам и близким теперь буду рекомендовать обходить стороной данные организации. Печально осознавать факт низкосортного обслуживания.
Плюсы в работе:
Абсолютно никаких...их просто нет!
... Подробнее>>
Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!
Подробнее>>
Все хорошо, как описывалось отзывом ниже! Что можно ответить по поводу комментария. Сразу напрашивается вопрос, а что же такого хорошего было раньше, чего нет сейчас? Условия труда уж точно не поменялись и з/п никому не урезали. Также все за спиной были не довольны таким хваленым нынче начальником и теми, кто "лизал пятую точку" ему. Индексация была отменена в год, когда бюджетом занимался именно тот человек, ну или его последователь, но уж точно не нынешний руководитель. Корпоративы, кстати, тогда же. И что-то все молчали, когда офис "гулял" отдельно от склада. Плюсом, наверняка, вы считаете постоянное хождение на подработки, которые и привели склад к тому, что происходит сейчас, а именно, к избалованности сотрудников, которые за свой оклад, который заметьте! их устраивал при приеме на работу, уже не хотят выкладываться на 100%. Отсюда и вытекает наличие премии... А теперь по поводу положительного отзыва, который так всем не понравился. Вы правильно написали, что остались еще люди, которым "просто на самом деле дорог этот склад" и, возможно, им просто надоело читать ваши отрицательные отзывы. Хочется, чтобы на склад начали приходить нормальные сотрудники, но к сожалению, в наше время многие перед собеседованиями залезают на подобные сайты Подробнее>>
Григорий:
  Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Ольга:
  Работаю в Биокарде уже полтора года, очень нравится. Есть куда стремиться и предусмотрен карьерный рост. Руководители всегда дают возможность расти. Коммуникация между отделами налажена на очень высоком уровне, зарплата всегда день в день, прозрачная система оценки и качества работы. Не представляю другое место работы, так как тут все более чем устраивает. Люблю и дорожу своим коллективом)
Москва
Подробнее>>
Саша:
  Работал в Биокарде 5 лет. Коллектив был нормальный, люди приятные, готовые помочь в любой момент. Зарплату всегда платали во время, начальство, конечно, скучать не дает, но и не шибко не лютует. Пожалуй, эта компания одно из наиболее приемлемых мест работы, что у меня было.
Москва
Подробнее>>
Владимир:
  Хорошая зарплата и официальное трудоустройство. С учетом опыта работы, проблем со стажировкой не было. Коллектив нормальный. Руководство тоже нормально относится к работникам. Зарплата своевременная и стабильная.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания DAEVA, предоставляем полный комплекс по выкупу и доставке товаров из Китая под ключ.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>