положительная сторона компании:
Абсолютно никаких...их просто нет!
отрицательная сторона компании:
Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до 3-х рабочих дней). Является странным тот факт,как с подобными организациями- однодневками могут работать крупные сегменты бизнеса, среди которых "Кредит Европа банк". Очень печально осознавать,что экономя деньги на таких мелкопрофильных и низкосортных организациях, более стоящие организации теряют клиентов. Всем друзьям, коллегам и близким теперь буду рекомендовать обходить стороной данные организации. Печально осознавать факт низкосортного обслуживания.
нет
Отрицательные стороны:
Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до 3-х рабочих дней). Является странным тот факт,как с подобными организациями- однодневками могут работать крупные сегменты бизнеса, среди которых "Кредит Европа банк". Очень печально осознавать,что экономя деньги на таких мелкопрофильных и низкосортных организациях, более стоящие организации теряют клиентов. Всем друзьям, коллегам и близким теперь буду рекомендовать обходить стороной данные организации. Печально осознавать факт низкосортного обслуживания.
Плюсы в работе:
Абсолютно никаких...их просто нет!
... Подробнее>>
Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>
Кристина, город Speyer, Германия:
Отрицательные стороны:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.
Москва.
Подробнее>>
Олеся (Финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.
Москва.
Подробнее>>
Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Баланс фирмы минус сто миллионов рублей. Стоимость чистых активов минус сто восемь миллионов рублей. Делайте выводы - будут ли Вам платить зп и из каких средств
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководители воруют деньги компании и обманывают сотрудников, раздут штат, нет четких трудовых обязанностей у сотрудников, зарплата маленькая, отсутствуют карьерные перспективы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать!!! всем руководителям срать на своих подопечных !!! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц!!! за все штраф!!! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой!!! график у водил жопа!!! короче водители не идите работать в эту компания!!!
Положительные стороны:
во время зарплата!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обещания обещания обещания. Холодный склад, надбавок за холод нет, сотни камер, нет комнаты обогрева, люди в перерыве идут через проезжую зону, где носятся водители на своих газелях и фурах, а те кто не курит - сидят на лестницах между этажами. отношение руководства - просто слов нет! за полтора года 1 раз похвалили, зато говна выслушано тонны. Обещают одну зп, а по факту - другая. Обязанности постоянно добавляются и добавляются, ничего не индексируется, работаешь как вол 12 часов. И одни объяснительные объяснительные. Проработав достаточно долго, мне пообещали надбавку за совмещение
Москва
Подробнее>>