Компания без официального трудоустройстваю.Не одно обязательство не выполнило.Много обещаний,а дела нет.Где нашли такого директора непонятно...Просто тупой!!!!.Бегите подальшеот этой компании
нет
Нет оформления на работу, только обещания. Зарплата понижается без предупреждения, только ставят перед фактом. заявление на увольнение никто не подписал, и после этого долги по зарплате не выплачиваются, только завтраки и обещания. Зарплату вовремя не платят. Много обещают и ничего не делают. Отношение к сотрудникам- как к рабам. Подробнее>>
Зарплату вовремя не платят.Много обещают и ничего не делают.Директор-полный ноль во всех делах. Отношение к сотрудникам- как к рабам.Направление компании-наушничество и стукачество Подробнее>>