Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Альберо отзыв сотрудника Кукси

Отрицательные стороны

Соискатели!!!! Никому не пожелаю работать в организации-КИДАЛОВО "Кухни Альберо"!!! Поступила на работу одновременно еще с одной девушкой. Проработали полтора месяца. Вместо обещанных 20 000 - 35 000 руб, заплатили 3 тыс. рублей (аванс) и все! На вопрос администратору салона: "Когда Вы нас рассчитаете?" В ответ услышала коротко: "Никогда!!!" Договор на испытательный срок на руки не выдается. Составляется договор на имя генерального директора и юридический адрес, которых фактически не существует вообще!! Как выяснилось позднее. Желаю никому не попадаться на таких аферистов как компания "Кухни Альберо"!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Альберо отзыв сотрудника Inffenete

Хм...я работаю в Альберо уже 2 года. Про описанную ситуацию могу сказать только то ,что речь идет об испытательном сроке. Когда я пришла у меня тоже был испытательный срок-3 месяца. за них я получила 9000 тыс. рублей, как и было ранее озвучено. Потом подписала договор с компанией. И сейчас получаю 20 000 тыс стабильно каждый месяц, зарплата оклад+ проценты с продаж. Естественно если сидеть на попе ровно и не работать,то и будешь получать свой оклад в 9000 тыс. Так что я довольна. Коллектив адекватный, дружный и отзывчивый. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Альберо отзыв сотрудника TIRION

Девочка-деньги платят за работу-а Вы по всей видимости только учились работать..похоже безрезультатно.. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>