Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диволайт отзыв сотрудника redis

Отрицательные стороны

Компания, а точнее группа компаний, якобы занимается разработкой и производством светильников на основе светодиодов. Диволайт имеет разветвленную и весьма путаную структуру. Руководит этой структурой и называет ее ХОЛДИНГОМ единоличный учредитель ее и всех структур Белогловский С. Я. При приеме на работу сотрудников он оформляет их в какой-то левый кооператив, созданный им же, где полностью отсутствуют все правила ТК и царит полная вакханалия. Сотрудникам не выплачивают зарплату по 4-6 месяцев, все время только одни обещания. Белая часть зарплаты просто смехотворная, но именно она играет решающую роль при больничных и отпусках. Люди не выдерживают и уходят, проделав при этом немаленький обьем работ, и не получив при этом ни копейки. Таким образом ген. Директор Белогловский С. Я. экономит и приумножает собственные средства. Каждому большому и маленькому клиенту Белогловский С. Я. вешает на уши, что у него передовое электротехническое производство в Апатитах с современными электро-сборочными автоматами и полуавтоматами, что есть большие и благоустроенные складские помещения и, ну просто огромные перспективы по входу на рынок по светодиодным светильникам. Нет у него ничего. Нет никакого производства. Есть умерший небольшой заводик, на котором когда-то выращивались кристаллы и который стоит уже не один год. Складские помещения фиктивные и только на бумагах. При просьбе крупного заказчика показать склад готовой продукции, находятся тысячи причин, чтобы этого не делать. Продукция же закупается в Китае, как понимаете, самого низкого качества. На эту продукцию переклеиваются ярлыки торговой марки ДИВОЛАЙТ и «это» уходит к потребителю. Как и следует ожидать работает «это» недолго и почти сразу же выходит из строя. Монтажная и она же сервисная группа компании состоит из низкоквалифицированного персонала. При попытке ремонта еще больше ломают и жгут полупроводники. Приходится часто нанимать «шабашников».

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Диволайт отзыв сотрудника gde zarplata

ВНИМАНИЕ все кто в ближайшее время особенно летом будут искать работу Электрики, монтажники, инженеры-электронщики, проектировщики, инженеры сервисных служб. Если при поиске работы по интернету или другим способом и Вам попалось объявление о наборе в компанию БГ-Группа (Диволайт) www.divolight.ru в этой компании не выплачивают зарплату особенно если проект на стадии завершения. Как правило набирают персонал на время выполнения проекта. После завершения перестают выплачивать вовсе. За последний проект не никому полностью не выплатили. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Диволайт отзыв сотрудника Аноним

Компания ДИВОЛАЙТ занимается мошенничеством! Генеральный директор компании Белогловский Сергей Яковлевич (БСЯ) создал несколько фирм, в состав которых входят «Бг-Группа», «Группа Гудвилл», «Северные Кристаллы» и т.д. с умышленно запутанной структурой правления и ведения экономической и финансовой политики. Это сделано для того, чтобы нельзя было найти концов. Созданные фирмочки работают на единую торговую марку ДИВОЛАЙТ и ведут весьма грязную договорную и торговую политику. Мало того, что, набирая сотрудников, выжимая из них все, что только можно и не платя им за это ни рубля в течение продолжительного времени в итоге подводит под увольнение по собственному желанию, администрация Диволайт-а, обманывает заказчиков, предоставляя Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>