Компания ДИВОЛАЙТ занимается мошенничеством! Генеральный директор компании Белогловский Сергей Яковлевич (БСЯ) создал несколько фирм, в состав которых входят «Бг-Группа», «Группа Гудвилл», «Северные Кристаллы» и т.д. с умышленно запутанной структурой правления и ведения экономической и финансовой политики. Это сделано для того, чтобы нельзя было найти концов. Созданные фирмочки работают на единую торговую марку ДИВОЛАЙТ и ведут весьма грязную договорную и торговую политику. Мало того, что, набирая сотрудников, выжимая из них все, что только можно и не платя им за это ни рубля в течение продолжительного времени в итоге подводит под увольнение по собственному желанию, администрация Диволайт-а, обманывает заказчиков, предоставляя им крайне низкокачественную светотехническую продукцию китайского производства, не имеющую никакой сертификационной и технической документации. На продукцию наклеиваются ярлыки Диволайта и та выдается как ею произведенная. При заключении договоров, БСЯ откровенно лжет, что у него есть высокотехнологичное производство в г. Апатиты, высококачественную техническую и конструкторскую документацию на изделия и все условия для ее производства. Не верьте! Ничего этого у него нет. Нет даже специалистов, которые бы смогли такую документацию разработать и выпустить. Продукция не выдерживает никакой критики, работает недолго и быстро выходит из строя. Низкоквалифицированный персонал сервисной группы Диволайт-а не в состоянии профессионально отремонтировать сгоревшие узлы или детали, а то, что делается их силами грубейшим образом расходится с нормами ПУЭ, СНиП и САНПиН. Выбранные для монтажа типы проводов и их сечения таковы, что они могут сгореть, а защитная автоматика этого даже и не почувствует – нет согласованности по токам и мощностям потребления. Тому множество примеров монтажных работ в Центральном Кремлевском Дворце. Даже при незначительной перегрузке там может возникнуть пожар. В компании идут частые судебные тяжбы. Для этого набран целый отдел юристов. В целом грязное и зловонное болото. Иначе и не назовешь. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПАРТНЕРСТВЕ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ !
нет
ВНИМАНИЕ все кто в ближайшее время особенно летом будут искать работу Электрики, монтажники, инженеры-электронщики, проектировщики, инженеры сервисных служб. Если при поиске работы по интернету или другим способом и Вам попалось объявление о наборе в компанию БГ-Группа (Диволайт) www.divolight.ru в этой компании не выплачивают зарплату особенно если проект на стадии завершения. Как правило набирают персонал на время выполнения проекта. После завершения перестают выплачивать вовсе. За последний проект не никому полностью не выплатили. Подробнее>>
Компания, а точнее группа компаний, якобы занимается разработкой и производством светильников на основе светодиодов. Диволайт имеет разветвленную и весьма путаную структуру. Руководит этой структурой и называет ее ХОЛДИНГОМ единоличный учредитель ее и всех структур Белогловский С. Я. При приеме на работу сотрудников он оформляет их в какой-то левый кооператив, созданный им же, где полностью отсутствуют все правила ТК и царит полная вакханалия. Сотрудникам не выплачивают зарплату по 4-6 месяцев, все время только одни обещания. Белая часть зарплаты просто смехотворная, но именно она играет решающую роль при больничных и отпусках. Люди не выдерживают и уходят, проделав при этом немаленький обьем работ, Подробнее>>