Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Згрупп отзыв сотрудника МММ

Положительные стороны

серая заработная плата с задержками; выплачивается через месяц после отработанного (например - за август в сентябре) в коллективе все постоянно грызутся

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Згрупп отзыв сотрудника александр

Работаю в компании ООО "Знак труда" с 2006 года по настоящее время. ООО "Знак труда" входит с состав холдинга "Спасская Башня", включающая в себя около 100 предприятий, основа деятельности которых - специализация на вспомогательных бизнес процессах, профильная погруженность в сферу опосредованного функционала железных дорог и других направлений деятельности. Компания на рынке более 10 лет. Коллектив в компании слажен, доброжелателен. Заработная плата высокая, выплачивается своевременно и в срок. Руководство с сотрудниками компании находятся в тесных взаимоотношениях. Компании ЗТК-групп не существует и ранее не существовало. На сегодняшний день то, что имело аббревиатура "ЗТК", называется ООО "Знак Труда". Сайт компании: http://www.sptower.ru Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>