Ну не знаю,мне все понравилось.. быстро и профессионально установили 3 окна за 2 дня. Предоплата 70%,доставка вечером,монтажники утром.
нет
не советую обращаться в эту фирму.мало того что берут предоплату 70%,еще и проблем по доставке много.срок доставки закончился по договору 2 дня назад,а они только и говорят,что привезем.ждите.а замерщик вообще странный ,с претензиями ,разговаривает так,что это вы ему должны что то.балкона еще нет,а уже страшно,как же они тогда устанавливают. Подробнее>>