Ужасное предприятие и ужасные условия работы, о соблюдении ТК даже не идёт речи. Начальник неадекватный!!!! Каждый день новое настроение, причем плевать хотел на всех и все! Не уважает никого. Никому не советую там работать! Зарплату не платят уже 4 месяца, отговариваются пионерскими лозунгами о самоотверженности и долге чести.
нет
Полностью согласен с предыдущим человеком, отвратительная компания, по ЗП и говорить не о чем, текучка кадров просто сумасшедшая приходят люди которые ничего не умеют, делают брак из за этого обычным сотрудникам невозможно делать план, поэтому к и так низкой ЗП добавляется еще издержки. Руководитель - очень странный человек, желающий что бы все работали на него бесплатно и переживали всей душой за компанию. Жаль что отзыв про СОММОС (кстати раньше компания именовалась как Галант-М 2000) читают далеко не все.в Общем хотите попахать на дядю за бесплатно, добро пожаловать!!!. Подробнее>>