Отлично работаютю. Советую.
нет
Вставлю свои пять копеек. В этой организации обычай задерживать зарплату, и это при том что её выплачивают 20 числа следующего месяца, при увольнение выплачивают вовремя, но ездить к ним придётся месяца 2-4. Подробнее>>