Сколько людей, столько мнений:) А мне они отремонтировали гидроблок на В6, когда все остальные предлагали дорогущую замену... Читайте в форумах, ребята молодцы, респект им!
нет
Недавно, мой хороший друг из г. Москва, рассказал мне историю, которой я хочу поделиться с вами, дорогие автолюбители. Это оценка сервису, который предоставляет АВТОМАМОНТ…, а это письмо - своего рода предупреждение новичкам, которые легко отдают свою машину в ремонт, не задумываясь о том - в каком виде ее могут вернуть... «Дорогие друзья, хочу вам рассказать свою историю знакомства с «чудо-сервисом» АВТОМАМОНТ Подробнее>>