Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НК ТЕХНОЛОДЖИЗ ЗАО отзыв сотрудника Глотов Сергей Стеаович

Отрицательные стороны

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2021 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Я никогда не ориентировался на отзывы сотрудников, но тут самому захотелось поддержать будущих коллег в компании ГК Angara – у вас все получится, не стесняйтесь и держите марку! Я меньше чем за год получил должность старшего аналитика, если о чем то говорит, и у вас может выйти на самом деле не хуже!

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзыв пользователя Николай. о работе в компании

Николай.:
В ГК angara пришел еще почти зеленым студентом, опыт в продажах был, но не такой сильный, даже сомневался, что возьмут на работу. Но за пару лет прошел путь до зама руководителя по продажам, попутно многому научился и неплохо заработал. Нравится гибкий график работы и хорошая оплата, но еще важнее то, что компания занимается обучением и доверяет тебе: клиента ведешь от и до, на всех стадиях переговоров.

Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, корп.1 БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп отзыв Козин Влад

Козин Влад:
  Приходил в небольшую компанию Ангара Технолоджиз Груп, а сегодня это уже солидный игрок на рынке предоставления подобных услуг. Приятно развиваться вместе с командой.

Москва

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

В гк angara перешел потому, что отзывы знакомых кодеров которые там работали были исключительно положительными. Оформили сразу по белому, внимательно выслушали мои идеи, многое удалось реализовать. Труды оценили по достоинству – довольно скоро повысили до системного архитектора. Да, еще отдельное спасибо ребятам, привившим любовь к театру.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп

Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Все хорошо, все нравится. Работаю 5-й месяц. Оформили официально. Офис комфортный, чистый. Вся техника мощная. Есть кофемашина, какие-то сладости. Но правда еще не со всеми успел познакомиться. ...

Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Знаете, момент, когда нашел адекватное прогрессивное руководство и любимое дело - бесценно. В свое время пришел в ООО АТ Груп рядовым сотрудником. Благодарен компании за дальнейшее развитие. Сейчас я уже возглавляю один из отделов. Работы много, этого не скрою - не все выдерживают такой темп, но в основном команда собралась сильная, все ребята коммуникабельны и амбициозны. Зарплата в среднем процентов на 30 выше, чем в других компаниях ИБ.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - положительный отзыв

Алексей.:
В angarа работаю продажником, устраивает все, единственная проблема – парковка около офиса, но где в Москве с этим проблем нет? А так все отлично, платят хорошо, отпуск стабильно есть.

Москва

Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Отрицательные стороны:
Трудности с парковкой машины....
Плюсы в работе:
Проходила собеседовании в компании "Светодиод Технолоджиз", осталась очень довольна результатом. Общение с профессионалами всегда радует, это редкость в нашей реальности... считаю профессионалы всегда сработаются. Компания пока небольшая и коллектив формируется грамотно, хотела бы там работать, если пригласят, буду счастлива! ... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ангара Технолоджиз Груп

Когда работал в ООО АТ Групп больше всего нравилось, что компания лицом к работнику. И в положение всегда войдут, и помогут и все условия для отдыха, в настольный теннис играли на перерывах, в дартс, да и вообще компания очень приятная коллег подобралась. И это при высокой официальной зп.

Россия, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, к.1, БЦ "Парк Победы"

Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ангара Технолоджиз Груп

Положительные стороны:
Компания действительно заботится о сотрудниках – хороший ДМС, корпоративы, гибрид. Много возможностей для молодых спецов, через стажировки и практику, но берут только лучших. Есть много, кто работает с самого начала, выросли из стажеров в руководителей. В течение года с каждым сотрудником проводятся встречи, где обсуждаются итоги работы, обратная связь, карьерные цели. Реально полезная и работающая тема
Отрицательные стороны:
От метро далековато, минут 15 нельзя сделать полную удаленку
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>