Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Отрицательные стороны:
Да, бывают стрессы, бывают разочарования, а где не так? Тут уже должен быть стержень.
Положительные стороны:
Я никогда не стремилась к куче плюшек или бонусов, для меня главными показателями всегда была стабильность, зарплата и понимание своих задач, в ГК Angara все эти вещи соблюдают как в аптеке. Тем более к женщинам в IT итак относятся предвзято, а тут нет каких-то проблем с взаимопониманием. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю откуда положительные отзывы об этой конторе, но написаны они явно не людьми работавшими там. Получить повышение очень трудно, если ты не в близких отношениях с высшим менеджментом, фирма тратит много времени на планирование, которое никогда не будет достигнуто, а также на прочие заранее известные бесполезные вещи, из за этого забудьте о получении опыта. Огромная текучка, а теперь ещё
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался.
Все началось с вранья, улыбок, лицемерия, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум.
Но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.)
Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом (жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм(нет ... Подробнее>>
Макс:
Отрицательные стороны:
Долго искал работу, предполагающую постоянное развитие и рост, чтобы не стоять на месте, реализовывать новые проекты и прочее. У меня есть подборка собственных полезных ресурсов в области ИБ. Однажды нашел новую для себя программу на телеканале «Про Бизнес», передачу «Популярно о безопасности». Так, я впервые узнал о компании Angara. Направил им свое резюме на открытую вакансию в HH по моему профилю. В общем устроился на работу. В Ангаре сейчас и тружусь, делаю интересные проекты. пока не выявил
Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, корп.1 БЦ "Парк Победы"
Подробнее>>