нет
Полностью согласен! Также могу добавить ,что там постоянно меняются сотрудники - работать стабильно там просто невозможно, попросту не дают, выживают.Процветает стукачество, практикуется "подстава" неугодных сотрудников, самодурство и жадность руководства не дает развиваться компании. Подробнее>>