Серьезные и ответственные люди руководители .
нет
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование. Приглашают всегда на 15.00. Пришла с запасом времени по договорённости. В результате просидела больше часу для того чтобы само собеседование прошло 5 минут, где мне скажут перезвоним. Женщина руководитель, на мой взгляд, вообще не была заинтересована в поисках персонала, листала резюме и искала к чему при драться. Не советую тратить время
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-"Шарашкина контора" -"Прачечная" для отмывки бюджетных денег - "Откатные схемы" - Ни один сотрудник из реально работающих там (численность плавает от 3-х до 6-ти человек) официально не оформлен!
Положительные стороны:
Их просто - НЕТ!!! ...
Москва
Подробнее>>