Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений
нет
Плюсы в работе:
Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным.
А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Отрицательные стороны:
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как такой директор может руководить людьми??????
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Никогда не писал такого плана отзывы, но сейчас посчитал ,что это необходимо. Обратился в данную компанию по рекомендации своего хорошего знакомого, который тоже пользуется услугами Комфорт-Паркинг.Если бы я искал организацию по отзывам, то конечно же прошёл мимо, но я больше доверяю живым отзывам,нежели только основываясь на информации из интернета. Не понимаю откуда столько негатива, видимо по заказу конкурентов. Нареканий к работе нет совсем. Все процессы налажены. Работники вежливые и профессиональные.Большая благодарность за оперативное решение всех вопросов и организацию всех задействованных участников процесса.Я даже не поленюсь и размещу данный отзыв везде,где только получится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Переехала в Мск недавно из Питера. Насколько же отличается качество услуг. Замечательная компания с компетентными, позитивными сотрудниками. Монтаж быстро и качественно. Все в срок и без косяков. Молодцы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.
Подробнее>>