Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

паркинг-155 отзыв сотрудника Гена

Отрицательные стороны

Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Паркинг 155»

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

15.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155


Плюсы в работе:
Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным. А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Отрицательные стороны:
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>

08.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Как такой директор может руководить людьми??????
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

28.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Если вы мерзавец, стукач и дегенерат, любите делать подлости своим соседям по городу, то вы обратились по адресу!!! Московский паркинг позволит раскрыть самые омерзительные стороны вашей поганой натуры! Вступайте в наши ряды ЧМОшников и опущенцев, и вы сами сможете отиграться на жителях нелюбимого нами города. Со своей стороны, обещаем скотское отношение (а как вы хотели, предателей никто не любит), несвоевременная зарплата, заниженная самооценка и быстрое увольнение.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
ВТОРОЙ ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК. Государство в государстве. Правительство где ВЫ??????
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
Плюсы в работе:
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно. ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Постоянные неоплачиваемые переработки, план не менее 4 машин на спецстоянку. Квартальную премию постоянно невыплачивают. Начальство ворьё, карманы только себе набивает. Технику некто не обслуживает.
Плюсы в работе:
Новая техника. Зарплату платят во время. ... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
ненавижу блять парковщиков (пеших шнырей, парконов и эвакуаторщиков) вы конченные %удалено%. Кто еще сомневается, ребята, не идите работать в это говно, вы сами себя уважать перестанете. Там только опущенцы.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>