Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений
нет
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным.
А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Отрицательные стороны:
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как такой директор может руководить людьми??????
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы мерзавец, стукач и дегенерат, любите делать подлости своим соседям по городу, то вы обратились по адресу!!! Московский паркинг позволит раскрыть самые омерзительные стороны вашей поганой натуры!
Вступайте в наши ряды ЧМОшников и опущенцев, и вы сами сможете отиграться на жителях нелюбимого нами города. Со своей стороны, обещаем скотское отношение (а как вы хотели, предателей никто не любит), несвоевременная зарплата, заниженная самооценка и быстрое увольнение.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВТОРОЙ ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК. Государство в государстве. Правительство где ВЫ??????
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
Плюсы в работе:
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные неоплачиваемые переработки, план не менее 4 машин на спецстоянку. Квартальную премию постоянно невыплачивают. Начальство ворьё, карманы только себе набивает. Технику некто не обслуживает.
Плюсы в работе:
Новая техника. Зарплату платят во время.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ненавижу блять парковщиков (пеших шнырей, парконов и эвакуаторщиков) вы конченные %удалено%.
Кто еще сомневается, ребята, не идите работать в это говно, вы сами себя уважать перестанете. Там только опущенцы.
Москва
Подробнее>>