В последнее время создается впечатление, что вода поменяла вкус... Неужели и правда "из-под крана" наливают? А кто подскажет сертификат качества должен быть или нет, если да, то срок действия?
нет
ООО "Эколайн" оставил без воды поселок Краснозатонский... Больше 10ти лет назад уважаемая компания "Эколайн", главной задачей которой является стремление выпускать и выбирать для НАС, товарищи, продукцию только самого высшего качества, и все потому, что она, компания, НАС искренне любит... появилась в поселке Краснозатонский. Пошла работа... На первых порах для вывоза готовой продукции им хватало Жигулей 4й модели с парой-тройкой бутылей Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДМС нет и судя ао всему не предвидится.Нет пункта первой медицинской помощи, за таблеткой иди к мастеру, а порезанный пальчик перевяжешь сам, бинтом взятым из аптечки на твоём участке.Карьерный рот отсутствует, так как, все сладкие должности заняты.Удостоверение стропальщика вы не получите, а работать с кран балкой вы будете обязательно. Один работник рассказывал, что ему выдали удостоверение стропальщика (обучение он не Подробнее>>