Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РА Командор отзыв сотрудника ОКСАНА

Положительные стороны

РАБОТАЯ В СОБ.ПРОИЗВОДСТВЕ КОЛЕКТИВ ХОРОШИЙ НО ПОРТИТ ВСЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КАК МОЖНО СТАВИТЬ НА РУКОВОДЯШУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЧЕЛ-КА КОТОРЫЙ НЕКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ НИ ОДНО РУКОВОДЯШЕЕ МЕСТО . ТОЛЬКО НАКАЛЯЕТ АТМОСФЕРУ В КОЛЛЕКТИВЕ . Бригады делит на любимчиков и изгоев ВЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ: ЛЮБИМЧИКИ ПОСТОЯНО ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ А масттер Осадчая ВОБЩЕ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ПРОВОДИТ ТАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИЙ И НА ЭТО НАШ ТЕХНОЛОГ СМОТРИТ С УЛЫБКОИ И СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ .Просто незнаем кому жаловатся чтоб приняли меры подняли табеля и посмотрели что творят ниши "мастера" И"технологи

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РА Командор отзыв сотрудника Слава

Не советую там работать. В помещение где работают люди грязь, никаких условий для нормальной работы. Клавиатуры для компов стерты до дыр и черные от грязи, в мониторы( 80 года выпуска) светит солнце,глаза устают после 20 минут работы. Вместо компьютерного кресла обычный(!!!) стул. И в таких условиях предлагается работать по 8 часов в сутки. Компания вроде раскрученная, а сотрудники работают в полном г.... Элементарных условий нет даже.ъ Всем наплевать как вы работаете и правильно ли делаете. Короче не советую. Полный отстой. Такие условия портят всю репутацию фирмы. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>