Не советую там работать. В помещение где работают люди грязь, никаких условий для нормальной работы. Клавиатуры для компов стерты до дыр и черные от грязи, в мониторы( 80 года выпуска) светит солнце,глаза устают после 20 минут работы. Вместо компьютерного кресла обычный(!!!) стул. И в таких условиях предлагается работать по 8 часов в сутки. Компания вроде раскрученная, а сотрудники работают в полном г.... Элементарных условий нет даже.ъ Всем наплевать как вы работаете и правильно ли делаете. Короче не советую. Полный отстой. Такие условия портят всю репутацию фирмы.
нет
РАБОТАЯ В СОБ.ПРОИЗВОДСТВЕ КОЛЕКТИВ ХОРОШИЙ НО ПОРТИТ ВСЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КАК МОЖНО СТАВИТЬ НА РУКОВОДЯШУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЧЕЛ-КА КОТОРЫЙ НЕКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ НИ ОДНО РУКОВОДЯШЕЕ МЕСТО . ТОЛЬКО НАКАЛЯЕТ АТМОСФЕРУ В КОЛЛЕКТИВЕ . Бригады делит на любимчиков и изгоев ВЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ: ЛЮБИМЧИКИ ПОСТОЯНО ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ А масттер Осадчая ВОБЩЕ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ ПРОВОДИТ ТАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИЙ И НА ЭТО НАШ ТЕХНОЛОГ СМОТРИТ С УЛЫБКОИ И СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ .Просто незнаем кому жаловатся чтоб приняли меры подняли табеля и посмотрели что творят ниши "мастера" И"технологи Подробнее>>