Директор форменный сумасброд, какждый день придумывает новые способы отъема денег у водителей, в начеле была хорошая компания с нормальными водилами и диспетчерами, выходили в Питере на ключевые позиции, потом у придурка от жадности сорвало башню и понеслось, жалко столько времени там проработал, уходил с обидой и сожалением , пока болел этот козел списал все мои деньги на счету, ну пусть подавится ворюга.
нет
Часто пользуюсь услугами различных такси."Лайт" считал одним из наиболее хорошим.Сегодня была заказана машина на 17.30. Ехать нужно было в театр (начало в 19.00)В 17.45 мы позвонили диспетчеру и услышали, что скоро машина приедет. Водитель едет с Васильевского.Следующие 45 минут мы еще неоднократно звонили диспетчеру.Каждый раз история повторялась.В 18.30 нам пришлось ловить шакала и ехать самим.Водитель отзвонился в 18.45! и сказал что он уже на Пушкарской!!!!!! и скоро будет!В итоге - диспетчер даже не извинилась!!Удалось выяснить:Диспетчера зовут Голубкова Наталья.Водитель - Редикульцев.Номер машины - 857.На сайте нет контактов руководства.БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!И ни кому не порекомендую! Подробнее>>
Полгода там работал, каждый месяц директор изменяет условия труда. Последние его условия - работа из расчета 50 на 50. Еще впаривает водилам колпаки и телерамки. Заказов мало, самые хорошие уходят плановым машинам. Но и водил кто на плановых обдирают еще больше. Короче, г... контора. Подробнее>>