Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПРОКАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ БЕЗ ЗАЛОГА отзыв сотрудника елена

Отрицательные стороны

Ведут двойную бухгалтерию и при увольнении очень некрасиво поступают. хозяин неадекватен временами, орет на работников без причины, всю работу взвалил на них, а сам все какие-то статейки пишет, которые кроме него никто не читает, да деньги собирает. работники грамотные и доброжелательные

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
discovercarhire.com - Не возврат залога

Взяли залог за прокат, при отмене бпрони стали игнорировать, не отвечать на е мэйл и не возвращают залог Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструментов - Отказывают обменять товар, некорректное отношение к покупателям

Отказали в обмене товара. Был куплен перфоратор. После покупки, читая инструкцию, понимаю, что мне нужен другой перфоратор: более мощный и с которым можно подлезать в узкие места. Возвращаюсь в магазин через час - отправляют в их же сервисный центр за справкой, что перфоратор не использовали. Сервисный центр подтвердил, что он новый. Возвращаясь в магазин - менять отказываются. Оставляю заявление о Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин инструментов на Новочеркасском проспекте, 29/10 отзывы

tangodima:
Отрицательные стороны:
Приобрел через интернет-магазин Nova-tools.ru электроножницы по металлу. Обработали заказ быстро, отправили транспортной компанией быстро. Через неделю после получения ножниц сломался внутри пуансон. Я как нормальный человек позвонил в компанию nova-tools.ru, объяснил проблему. Мне предлагают позвонить по телефону поставщику данных ножниц, говоря, что они якобы решат все вопросы. Я созвонился с поставщиком и объяснил ситуацию. Там мне сказали, что поменяют все без проблем, но! запрос должен прийти от продавца данных ножниц. Сразу предупредили, что человек, занимающийся рекламациями , а как выяснилось она же и является хозяйкой данного магазина, неадекватно себя ведет и кричит, и что им уже не первый клиент звонит из этого магазина и просит решить проблему. В результате я снова позвонил в nova-tools.ru, меня переключили как раз на эту неадекватную барышню, которая начала кричать, рассказывать мне, что ей нужно заключение именно производителя данных ножниц, что все проблемы решаются только по тому номеру, который она дала и что ей наплевать на закон о защите прав потребителей, и что если я отправлю эти ножницы ей обратно, то она будет решать проблему 5-6 месяцев. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО СЛОМАЕТСЯ, ТО В ДАННОМ МАШАЗИНЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ПОМОГУТ. Выводы делайте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 29/10

Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Перепродажа поддельных инструментов по запредельным ценам.

Данный гражданин РФ(с подельниками) из Северной Осетии ездит по территории России(в основном по сельским местностям) и представляется гражданином Украины с Запорожья. С целью перепродажи различных инструментов китайского производства по завышенным ценам в ПЯТЬ раз. Утверждая, что инструменты не китайские, а оригинального производителя. Например: пила stiihl 362, которая является поддельной копией stihl 362, разница в двух буквах ii. Данную пилу продаёт по Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Stanley, интернет-магазин инструментов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как уже и говорилось зарплата основная часть серая,зарплату задерживают на 3 месяца фирма трещит по швам ,качество никакое клиенты постоянно жалуются.

Москва, Лихоборская Набережная, 18а - 31 офис, 3 этаж

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Николай Ишин о работе в компании

Николай Ишин:
Отрицательные стороны:
После ухода заместителя на складе оборудования,там стал полный пиздец, был единственный толковый парень, начальник красава:никуя не делает,потому что никуя и не умеет,Но делает очень умный вид.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Отрицательные стороны:
На складе на Беговой бардак, после собеседования говорят, что вы им подходите и что перезвонят, а потом тишина, трубку не берут, а через день вакансию сливают в архив. Вот и как с такими людьми общаться, спрашивается.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Здраствуйте друзья!!!!!!!! Этот отзыв о складе который находится на м.Беговая, тем кто собирается туда идти кладовщиком пишу ,даже не вздумайте туда устраиваться,вот вам факты во первых,если вы не понравитесь определённым людям то на вас будут стучать даже не по делу и причём врать нагло врать ,а чувак которой там главный на складе полный ноль и всё это будет хавать и потом говорить что вы не работаете!как руководитель он ниочём ваще.короче верит стукачам которые нагло про вас врут.вас там считают за рабов платят копейки и требуют много ,на вас возлагают много физ труда но не доплачивают за это, слово кладовщик это только на бумагах.постоянные недостачи и всё это списывают на сотрудников склада ни кому ни чего не докажешь. курить можно 1 раз в час если раньше вышел тебя пасут потом он же докладывает что вы не работаете а только курить ходите. (стукачь на стукаче блин) Я вобще не понимаю как там этот чувак который на складе главный как он вобще им стал он полный ноль жополиз,таких по искать ещё надо.Короче ребята не идите туда это пропасть полная жопа и запомните вас там за людей считать не

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>