Ведут двойную бухгалтерию и при увольнении очень некрасиво поступают. хозяин неадекватен временами, орет на работников без причины, всю работу взвалил на них, а сам все какие-то статейки пишет, которые кроме него никто не читает, да деньги собирает. работники грамотные и доброжелательные Подробнее>>